Гороскоп от Ирэны

Гороскоп
№24 (999)
 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I) 
 
Если вы планируете сделать на этой неделе важные приобретения, заключить сделки, решить серьезные вопросы, то поторопитесь все завершить одним днем, 15 июня, либо отложите на вторую половину недели: есть вероятность, что во вторник ваши усилия пойдут прахом. «День тяжелый» наступит с суточной отсрочкой. Во вторник звезды советуют поберечься, не планировать ничего, связанного с риском для здоровья. Очень важно в этот день прислушиваться с собственной интуиции, но избегать спонтанных решений. Вся неделя для Козерогов должна пройти под знаком эмоциональной сдержанности в делах. Постарайтесь не реагировать на резкости окружающих, приберегите сарказм для лучших времен. Зато отдохнуть и эмоционально расслабиться вы сможете в кругу семьи. Наиболее благоприятным для семейных мероприятий будет четверг, 18 июня.
Если вы планируете попросить у начальства прибавки к зарплате или предпринять усилия для карьерного роста, то планируйте это на пятницу. Однако, не забывайте про сдержанность и такт.
 
ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II) 
 
Не самая лучшая неделя для Водолея. Поэтому с самого ее начала не стоит планировать ни крупных трат, ни серьезных дел. Следует воздержаться от любых планов, предполагающих хотя бы незначительный риск. Исключите посещение малознакомых компаний, чтобы избавить себя от более чем вероятных негативных эмоций. Посвятите неделю уходу за собственным здоровьем. Старайтесь не перечить ни близким, ни коллегам, а, в особенности, начальству. Всячески избегайте волнений: ваше душевное состояние окажется весьма уязвимым вплоть до субботы. В выходные космические силы будут к вам более благосклонны. Вы ощутите прилив энергии. Этот день вы можете посвятить мелким переменам в быту, семейным экскурсиям,  творчеству. В воскресение жизнь наладится. Ваше персональное внутреннее солнце засияет в полную силу.  Посвятите выходные свежим начинаниям, планированию. Ваш творческий потенциал будет на пике.
 
 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III) 
 
Рыбам предстоит спокойная неделя. Возможно, ваш внутренний мир будет проявляться ярче и эмоциональнее, нежели окружающая вас реальность. Постарайтесь найти баланс между ними. Это поможет установлению гармонии в семье и социальной жизни. Во вторник, возможно, вас потянет на авантюры. Не сопротивляйтесь, если уверены, что это принесет вам радость, но соблюдайте разумную осторожность и не рискуйте понапрасну. Среда – день планирования и заботы о своем самочувствии. Не пренебрегайте собственным здоровьем, и воздастся вам сторицей. Четверг – день реализации построенных накануне планов, день, когда Рыбам будет сопутствовать удача. Творческий подъем будет сопровождать вас до конца недели, однако в воскресенье требуется спуститься на землю и оценить результаты недели. День может принести приятное и полезное знакомство.
 
ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV) 
 
Овны начнут неделю на подъеме. Возрастут энергичность и сексуальность, проявится дар предвидения. И в делах, и в личной жизни, и в творчестве вам будет сопутствовать удача.  Во вторник постарайтесь поменьше мозолить глаза начальству. Также не стоит в этот день бросать работу или заниматься поисками новой. Держите себя в руках, не поддавайтесь на провокации окружающих, и все у вас будет хорошо.  Реализацию особо крупных планов и строительство новых лучше отложить на последующие дни. В среду вы, возможно, услышите глас медных труб. Сохраняйте спокойствие, время взбираться на пьедестал еще не пришло. Суббота – день, когда необходимо будет прислушаться к советам окружающих. Воскресенье же лучше посвятить отдыху, либо доведению планов до их завершения. Вполне возможно, что вы в этот день испытаете сильное чувство к другому человеку, однако позитивное или негативное – звезды умалчивают.
 
 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V) 
 
Понедельник для Тельцов – это день, когда настоящее соприкасается с прошлым. Возможны встречи с теми, кого давно не видели, завершение затянувшихся или отложенных «на потом» дел. Либо вы вспомните что-то хорошо забытое, и это будет очень кстати. День хорош для посещения врачей или физической активности.
Удачи будут сопутствовать вам по 18 июня включительно. Проявится склонность к аналитике. Хороший период для утрясания разного рода юридических дел. Даже если в этот период случатся непредвиденные мелкие траты, знайте, что судьба оберегает вас от куда более значительных неприятностей. 
Но в пятницу будьте осмотрительны. Любые заманчивые предложения вышестоящего начальства воспринимайте крайне осторожно. Вполне возможно, что брезжащий впереди блеск роскоши и благосостояния окажется лишь отсветом сатанинского пламени. Лучше отложите принятие решения на более благоприятный день. 
А вот выходные лучше посвятить отдыху, личной жизни, общению с друзьями или родственниками. Однако помните, что чем активней будет ваш субботний отдых, тем более усталыми и вымотанными вы окажетесь к вечеру воскресения, когда звезды будут способствовать снижению жизненного тонуса.
 
 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI) 
 
Самым лучшим занятием для Близнецов в понедельник будет ничегонеделание. А самым лучшим решением – ничего не решать. Наберитесь терпения, не верьте никому, не ссорьтесь ни с кем, ничего не обещайте. Оптимальным выходом будет поехать в какой-нибудь оздоровительный центр или курортный уголок и провести там три дня. Ситуация начнет меняться к лучшему в четверг. Однако не спешите оросить перемены алкоголем. 18 июня это будет некстати. Зато в пятницу делайте все, что вам заблагорассудится. В рамках закона, разумеется. Удача будет вас сопровождать до воскресенья, когда градус везения понизится, особенно, в кругу семьи. Поберегите близких, не демонстрируйте характер. Это может окончиться скандалом на пустом месте.
 
 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII) 
 
Раков ожидает вполне спокойная неделя. Наиболее благоприятна вторая половина недели. В первой же наслаждаться жизнью Ракам будет мешать излишняя мнительность.  Если вам покажется, что вас недостаточно хорошо понимают, недооценивают, пренебрегают вашим мнением, помните, что сие не более чем плод воображения, зародившийся под влиянием небесных тел. Постарайтесь не киснуть, по вечерам «выходить в свет».
Пятница и суббота – дни, крайне благоприятные для Раков. Особенно удачными буду планы, связанные с творчеством.
Воскресенье, возможно, принесет новое романтическое знакомство. Это относится и к тем Ракам, которые уже связаны семейными узами. Будьте осмотрительны, подумайте, нужна ли вам любовная авантюра, и как это может сказаться на ваших близких.
 
 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII) 
 
Неделя начнется с весьма благоприятного дня. В понедельник будет особенно обострена интуиция, которая, надеемся, подскажет вам, что крупные начинания лучше отложить до среды, а вторник посвятить спокойному отдыху. Зато среда принесет и успех в делах, и, вероятно, подарит одиноким Львам судьбоносное знакомство. 
Неделя пройдет без каких-либо потрясений, ровненько и приятненько. Разве что в пятницу не злите начальство, не лезьте на рожон, постарайтесь закончить рабочую неделю в спокойном режиме. Если вам предложат поработать в выходные, подумайте: звезды будут благоприятствовать отдыху. Вы, конечно, можете пойти ударно трудиться, но устанете больше обычного, а отдохнете, соответственно, меньше.
 
ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX) 
 
Неделя вполне благоприятная, за исключением субботы, обещающей немалый накал страстей и эмоциональные перегрузки. Начнется же неделя чинно-благородно: можете отправляться в кругосветное плаванье или прикупить тропический остров. Либо просто устроить семейные посиделки. Они вас весьма порадуют.  Во вторник, возможно, чье-то отношение покажется вам высокомерным, надменным. Это не будет сознательной обидой, не держите зла. День не предвещает серьезных неприятностей, поэтому искусственно создавать их не надо.  И так вплоть до субботы, без экстремумов, все будет ровненько и славненько. В субботу весьма вероятны, как было уже сказано, неприятности, вызванные конфликтом взаимоотношений. Противостоять этому можно, если вы с самого утра полностью отдадитесь заботам о ком-то из вашего окружения, переживающем не лучшие времена.
Воскресенье унесет прочь заботы, тучи рассеются. Возможны приятные встречи.
 
 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X) 
 
Женщинам-Весам следует начать неделю, отключив эмоции. В понедельник они окажутся крайне уязвимы, будут особенно легко поддаваться воздействию негативной энергии. И поможет только полный игнор раздражителей. 
Затем последуют два дня, благоприятных во всем. Возможно, надо будет попробовать дать оценку своей жизненной ситуации. Повышенная интуиция поможет сделать ее максимально точной. Четверг – день, когда надо проявлять осторожность, чтобы не стать жертвой обмана. Однако, мужчины-Весы в этот день могут рассчитывать на везение в романтических поисках. С пятницы по воскресение – еще один период этой недели, который надо просто переждать, максимально заглушив в себе способность реагировать на раздражители. Не стоит делать крупные покупки, пускаться в дальние поездки, совершать сделки. Все наладится, надо лишь немного подождать.
 
 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI) 
 
Понедельник особенно хорош для людей, посвятивших себя творчеству. Возможно, захочется чего-то экстраординарного, не укладывающегося в привычные рамки. Это день рождения творческих удач, используйте его целиком. Во вторник возможны мелкие неурядицы. Главное, не сосредотачиваться на них, не дать досаде испортить день. Лучшим способом избежать плохого настроения будет общение с детьми.
Среда – день рациональных поступков. Можно будет одинаково успешно решать и рабочие и семейные дела.  Далее неделя будет продолжаться ровно. Если хотите - делайте покупки, затейте ремонт в доме, завершите воплощение старых планов. Некий спад удачливости произойдет в пятницу, поэтому лучше в этот день просто продолжать делать начатое, двигаясь по прямой. В субботу и воскресенье звезды вернут вам свою благосклонность.
 
СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII) 
 
Первый день недели неблагоприятен для деловой активности. Лучше посвятить его личной жизни. Там куда менее облачно. Затем негативные влияния рассеются, и почти вся неделя для Стрельцов будет удачной. И лишь в субботу надлежит поостеречься от забот и предаться спокойному времяпрепровождению, поскольку решения, принятые в этот день, могут обмануть ваши надежды.  В среду мужчинам-Стрельцам, вероятно, представится повод для романтического приключения. Не следует с головой в него бросаться, лучше проявить осмотрительность и вспомнить о маленьких средствах обеспечения большого здоровья.
Последний день недели принесет душевную гармонию и, вероятно, радостные известия сделают его особенно приятным.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir