Гороскоп

Досуг
№9 (776)

Овны
Овнам необходимо сосредоточить внимание на злободневных проблемах. Забудьте об отдыхе. Сейчас самое время хорошенько поработать. Если не будете лениться, то небесные светила вас обязательно вознаградят.

Вполне вероятно, что во второй половине недели вас ждёт денежная компенсация. Например, получите премию от босса, выиграете в лотерею или найдёте несколько сотен долларов на улице. Также не исключена вероятность получения наследства от какого-нибудь малоизвестного родственника.

Читайте больше книг-самоучителей. С помощью хорошей литературы вы сможете самостоятельно стать специалистом в той или иной области. Начните, например, с изучения делового английского языка. Он вам обязательно пригодится. 

Телец
Тельцы могут на этой неделе влюбиться. Причём объектом вашей любви с большой долей вероятности станет человек, с которым вы познакомитесь в необычном месте. Например, на улице, в магазине или общественном транспорте. Перед тем как заводить серьёзные отношения, хорошенько подумайте, нужны ли они вам. Возможно, сейчас самое время сосредоточит на карьере. В любом случае, решать вам. Главное, будьте максимально рассудительны и честны с самим собой.
Выходные дни хороши для шопинга. Звёзды советуют покупать бытовую технику. Так что если вам надоели старый холодильник, кофеварка, микроволновая печь или вытяжка – самое время найти им замену. Тратить деньги на ювелирные украшения небесные светила не рекомендуют.

Близнецы
Близнецам нужно предъявлять больше требований к себе и снисходительнее относиться к окружающим. Научитесь прощать родственникам и коллегам их досадные ошибки. Ни в коем случае не повышайте на провинившихся людей голос, воздержитесь от угроз и оскорблений. Ни одна ситуация не должна вас вывести из себя. Помните, что крепкие нервы – это залог успеха.
Занятия спортом должны стать частью ежедневного расписания. Приучите себя к каждодневным пробежкам, зарядке, работе на тренажёрах. Только не истязайте себя большими физическими нагрузками. Помните, что в спорте главное – регулярность. Вы должны получать удовольствие от физических нагрузок. 

Постарайтесь не кушать после 6 часов вечера. Это простое правило улучшит самочувствие, поможет нормализовать пищеварение и похудеть.

Рак
Чтобы не погрузиться в депрессию, Раки должны разнообразить своё ежедневное расписание. Во-первых, используйте свободное время по назначению. Если будете постоянно валяться на диване и смотреть телевизор, то скука поглотит вас с головой. Проводите отдых продуктивно. Читайте полезные книги, путешествуйте, посещайте концерты и выставки.

Во-вторых, разнообразьте круг общения. Не стесняйтесь знакомиться с новыми людьми. Вполне вероятно, что новый знакомый подарит вам совершенно иной взгляд на действительность. Поймите наконец, что мир гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

В-третьих, начните экономить. Умеренный аскетизм – отличное лекарство от депрессии. Лишив себя привычных благ хотя бы на непродолжительное время, вы вернёте вкус к жизни. 

Лев
Аккуратность, рассудительность и последовательность помогут Львам преодолеть любые трудности, как в личной жизни, так и на работе. Никогда не торопитесь. Планируйте свой график таким образом, чтобы мероприятия следовали один за другим, а не наваливались друг на друга. Хаос в расписании спровоцирует нервозность, а если вы начнёте беспокоиться, то с большой долей вероятности наделаете массу ошибок.
Ни на секунду не забывайте о терпении и толерантности. Перед тем, как критиковать кого-либо, поставьте себя в его положение. Возможно, на месте другого человека вы поступили бы точно так же. Всегда пытайтесь понять причину человеческих поступков.

Девы
Очень удачное время. Представители этого знака зодиака будут на высоте как никогда. Девы без труда смогут завоевать внимание окружающих. Стать для них лидером в общественных делах. В этот период вы установите новые деловые контакты. Не исключено, что некоторые из них перетекут в романтическое русло. Вы будете выглядеть роскошно и привлекательно. Любое ваше желание будет сбываться. Даже если звёзды не смогут что-то выполнить, то, поверьте, люди из вашего окружения постараются сделать всё от них зависящее. Лишь бы только вы улыбались и были счастливы.
Вы сможете добиться улучшения как социального, так и материального положения. Решение дипломатических и юридических вопросов пройдёт гладко. Одним словом, вы на вершине успеха.

Весы
Немного фантазии и задача, над которой вы бились в последнее время, будет решена. И вообще все на этой неделе будет происходить как-то по-особенному легко. Звезды советуют не упустить время и попытаться ухватить фортуну за хвост. Не ленитесь и не пугайте сами себя тем, что сейчас не самое подходящее время начинать что-то новое. Сосредоточьтесь на создании прочного фундамент, и вы даже не заметите, как здание кирпичик за кирпичиком начнет расти.
На личном фронте возможны перемены - прислушайтесь, что вам говорит ваше сердце.  Голову при этом тоже не нужно терять.

Скорпион
Независимым Скорпионам будет особенно нелегко подчиняться чьей-либо воле. Будь то начальник или старший член семьи. Звёзды рекомендуют вам почаще прислушиваться к своей интуиции. Она вас ещё никогда не подводила. Доверьтесь ей и на этот раз. Вы сделаете правильные выводы даже в том случае, если вас попытаются дезинформировать. Однако не стоит тратить время на такие раздумья, «кто прав, а кто виноват». Тем более что вам это будет безразлично.
Помните, что бы ни случилось, слушайте только себя и старайтесь рассуждать логично. Заключение сделок и путешествия по воде лучше пока отложить.

Стрелец
Будьте готовы к решительным действиям. Причём во всех смыслах этого слова. То, о чём вы мечтали и грезили, с помощью ваших усилий может стать реальностью именно сейчас. Не исключено, что для исполнения желаний потребуется выехать за пределы города или даже страны. В это время будут удачными любые покупки – от миксера до яхты. Они прослужат вам очень долго. Даже если вы не разбираетесь в кнопках и рычагах - звёзды помогут и в этом. Период также благоприятен для научных изысканий и занятий спортом. Помните, что любое начинание неизбежно приведёт вас к успеху.


Козерог
Козерогам стоит подготовиться к выяснению отношений с близкими людьми. Причиной этому может послужить то, что вам резко захочется сменить привычный образ жизни. А это вызовет у окружающих критику и непонимание. Ваши жизненные приоритеты могут измениться за одну секунду. При этом вы будете полностью уверены в своей правоте. Потребуется немало усилий, чтобы убедить близких людей и деловых партнеров в том, что вы продолжаете оставаться в полном здравии, а вашему рассудку ничего не угрожает.
Будьте готовы к тому, что не всегда найдёте понимание среди окружающих. Вы будете стараться поведать им о тайнах мироздания, а в ответ  услышите банальные доводы о счетах за свет и просрочке за ипотеку. Вас это никоим образом волновать не будет. Потому что Козероги всегда знают, что делают. Тем более, что они ведут дела аккуратно и грамотно. Постарайтесь не принимать резкую критику близко к сердцу. Такой подход существенно сгладит «острые углы» в отношениях с близкими людьми.

Водолей
Вполне возможно, что в этот период действия окружающих вас людей не будут соответствовать вашим ожиданиям. Поверьте, это только ваше субъективное мнение. Это время уготовано вам для очередного испытания, которое вы должны пройти достойно. Не растрачивайте силы и энергию понапрасну. В любом случае ваши доводы не окажут должного эффекта. Упорство в отстаивании своей точки зрения только оттолкнёт близких и преданных вам людей. Проявите терпение и прислушайтесь к их мнению. Пускай оно и не всегда совпадает с вашим. Постарайтесь за эту неделю научиться верить и доверять людям. Если же вы надеетесь только на себя, то самое время доказать это самому себе.


Рыбы
На редкость сложный период. Рыбы не смогут найти отклика в сердцах близких людей. Окружающие будут пропускать их доводы мимо ушей. Но не стоит отчаиваться. Во всём ищите положительные моменты. Этот период не только закалит вас. Вместе с этим он заставит других людей увидеть в Рыбах сильную личность, которая способна свернуть горы, если того потребует ситуация. В этот период звёзды рекомендуют занять позицию созерцателя и со стороны наблюдать за происходящим. Не позволяйте негативным эмоциям овладевать вами. Всеми силами сопротивляйтесь и думайте только о хорошем. Никогда не забывайте, что чёрные полосы всегда сменяются белыми.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir