Новый борец с алкоголизмом и наркоманией

Нью-Йорк
№9 (776)

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо представил нового руководителя Управления по борьбе с алкоголизмом и наркоманией (Office of Alcoholism and Substance Abuse Services – OASAS). Им стала Арлин Гонсалес-Санчес.

«Комиссар Гонсалес-Санчес является непревзойдённым профессионалом в своей отрасли, - сказал Куомо. – Более 30 лет она проработала в системе здравоохранения.

Её богатый опыт и уникальные таланты, бесспорно, принесут массу выгод жителям штата Нью-Йорк».

Гонсалес-Санчес, известная своим строгим характером и ответственным подходом к делу, пообещала провести ряд реформ, направленных на борьбу с наркоманией и токсикоманией.

Надо сказать, что новоиспечённая руководительница OASAS является активным членом Команды по преобразованию Медикейда (Medicaid Redesign Team). Эта структура была создана губернатором Куомо с целью сократить расходы на медицину, которые в имперском штате исчисляются десятками миллиардов долларов.

Городские и штатные политики поблагодарили Куомо за повышение Гонсалес-Санчес.

«Нет никакого сомнения в том, что новый комиссар OASAS блестяще справится со своей работой», - сказал профессор нью-йоркского университета, доктор Луис Маркос.


comments (Total: 1)

///пообещала провести ряд реформ, направленных на борьбу с наркоманией и токсикоманией///И как жеж эта гансалес с токсикоманией будет бороться, спрошу я вас? Шо, позапрещает клея в магазинах продавать и чмстищих средств с ацэтоном?И вообще, бог знает сколько времени боролись- не справлялись.И вот явилась мэссия - ганзалес-санчес.30 лет в здравоохранении воду мутила.Уж теперь то она покажет, так покажет.
Всех к порядку приведёт.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir