Нью-Йорк впереди всех по количеству мошенничеств

Нью-Йорк
№9 (776)

На этой неделе сразу несколько правозащитных организаций присудили городу Нью-Йорку звание «населённого пункта с максимальным количеством мошенничеств в сфере Медикера и Медикейда».

Несмотря на попытки губернатора Куомо сократить астрономические расходы на медицинское обслуживание, нечистые на руку доктора и их пациенты продолжают красть со счетов миллиарды долларов.

Несколько дней назад в список «самых разыскиваемых преступников федерального масштаба» попал уроженец Лонг-Айленда Этьен Аллонсе. В ходе хитроумной аферы он вместе с подельниками украл за последние четыре года $10 млн. со страхового плана Медикер.  

Аллонсе заполучил базу данных тысяч обладателей медицинских страховок, проживающих в штате Нью-Йорк. Госпиталь, которого не существовало в действительности, лечил пациентов, которые даже не подозревали о поставленных им диагнозах и прописанных процедурах. Деньги за «лечение» поступали в карман Аллонсе.

Многие эксперты считают, что власти Нью-Йорка обязаны сократить финансирование Медикера и Медикейда на 15% - 20%. Якобы только радикальное урезание средств может привести к эффективной борьбе с аферистами. Куомо, однако, пока урезал финансирование страховых медицинских планов только на 0.5%, за что подвергся резкой критике со стороны некоторых врачей, медицинских офисов и госпиталей.


comments (Total: 5)

///русские никогда НЕ жили в бобруйске.Бобруйск находится в Беларуси и его любили евреи.///Ой-ой, простите мою серость.Ви щё, не в курсе, что для амерков ми все - русские.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Дэйвид:русские никогда НЕ жили в бобруйске.Бобруйск находится в Беларуси и его любили евреи.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
...напоминает выведение блох путем убийства собаки...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А все-же,редакция,проясните:кого хотите 'мочить' - Медикейд,пациентов или преступность?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///попал уроженец Лонг-Айленда Этьен Аллонсе///
Это явный урожэнец бабруйска.Проклятые русские эмигранты, нет у них ничего святого.На здоровье стариков и беспомощных наживаются.

///Якобы только радикальное урезание средств может привести к эффективной борьбе с аферистами.///
Эффективно будет, когда начнут сажать и лишать лицензий медиков, + лишать права на страховку сильно мурых старперов.Стоит ввести анонимное премирование старперам, которые будут стучать на медофисы.Таким дать телефоны на которых сидят русско, испано и китаеговорящие сотрудники.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir