Бывший полицейский получил пожизненное

Нью-Йорк
№7 (774)

Бывший полицейский Нью-Йорка Джерри Боуэнс приговорён к тюремному заключению на срок от 40 лет до пожизненного за убийство своей гелфрэнд Кэтрин Д’Онофрио, а также нанесения тяжких телесных повреждений её подруге Мелиссе Симмонс.
Боуэнс был исключён из рядов нью-йоркской полиции после двух скандальных инцидентов.

Он украл наркотики, изъятые полицией у крупных драг-дилеров, а также подрабатывал информатором, прикрывая уличных преступников.

Пресса окрестила Боуэнса «плохим полицейским», потому что его репутация полностью соответствовала имиджу негативных стражей порядка из голливудских фильмов.
Причиной убийства Д’Онофрио стала ревность.

Психически неуравновешенный Боуэнс постоянно подозревал подругу в измене.
Когда отношения стали чересчур напряжёнными, он решил убить девушку.

«Я совершил большую ошибку, - сказал на суде Боуэнс. – Моя любовь к Кэтрин по-прежнему сильна. Всё должно было сложиться по-другому. Она должна жить, а я должен умереть».
Многочисленные родственники и друзья покойной попросили судью, прокурора и присяжных не верить в раскаяние Боуэнса.

«Я никогда не забуду те страшные минуты, проведённые рядом с телом Кэтрин, - вспоминает Мелисса Симмонс, в которую экс-полицейский также произвёл несколько выстрелов. – Кэтрин умерла на моих руках. Она была добрым, отзывчивым и весёлым человеком. Никто не в силах объяснить, почему её жизнь оборвалась так абсурдно».
Бруклинский судья Алан Маррус признался, что нисколько не жалеет о вынесенном приговоре. 


comments (Total: 1)

///Она должна жить, а я должен умереть///Вот надо пусть и не полностью но помочь ему.Всего то 1 пуля и кремационная печь.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir