Калифорниец умер на петушиных боях

Америка
№6 (773)

35-летний калифорниец умер во время просмотра петушиных боёв – нелегального, но сверхпопулярного шоу, которое приносит организаторам и подпольным букмекерам по всей территории США сотни миллионов долларов.

Очевидцы происшествия рассказали, что мужчина находился слишком близко к петушиному рингу. Причиной же смерти послужили прицепленные к лапам крылатых бойцов лезвия. Петух выпрыгнул за пределы ринга и в буквальном смысле перерезал мужчине горло.

«Я никогда не видел подобных инцидентов, - сказал сержант полиции Мартин Кинг, прибывший на место происшествия с бригадой скорой помощи. – Многие завсегдатаи петушиных боёв до сих пор не могут поверить, что нечто подобное может произойти».

Исследования Американского сообщества гуманности (Humane Society of the United States) показали, что количество клубов, промышляющих подпольными петушиными боями, заметно выросло за последние годы. Особое опасение вызывают штаты Калифорния, Аризона и Орегон, где данный вид бизнеса контролируется фермерами и преступными группировками.

В конце января организации по защите животных обратились к федеральному правительству с просьбой ужесточить наказание за использование петухов в кровавых боях со смертельным исходом.


comments (Total: 4)

///Поэтому петух и перерезал ему горло///
Ну...хоть не опетушил, и то хорошо.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Наверно это неполная статья.Я читала,что хозяин НЕ дал отдохнуть петуху и опять отправил его на ринг.Поэтому петух и перерезал ему горло.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///ужесточить наказание за использование петухов в кровавых боях со смертельным исходом. ///
Это как то не по американски.Надо наоборот, взять под госконтроль и расширить подобные мероприятия.Бои птиц и различных животных с любым исходом.Просто не пускать на них несовершеннолетних.Будет госказне доп копейка.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Если дать волю "Гуманному" Обществу, от они наделят гражданскими правами всех тараканов, и введут смертную зазнь за убийство животных. Это не сгущение красок: Обамовский председатель Офиса "Информационных и Регуляторных Дел" - Касс Санстайн в отрытую предложил наделить животных правами человека и позволить животным судиться с их хозяевами на пример того как сегодня дети судяться с родителями.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir