Две тысячи способов урезать Медикейд

Нью-Йорк
№6 (773)

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, предложивший жителям высказать свои предложения по проблеме сокращения расходов на медицинскую страховку Медикейд, поглощающей $53 млрд. в год, получил две тысячи советов.

Пользователи интернета предлагали Куомо увеличить срок тюремного наказания для Медикейд-мошенников, установить видеокамеры в медицинских офисах, урезать расходы на такси и даже уволить часть персонала из нью-йоркских больниц.  

В настоящее время специальная комиссия обрабатывает предложения жителей, оставляя самые разумные и логичные.

Между тем, в рядах Сената штата Нью-Йорк возникли разногласия по злободневной проблеме. Часть политиков открыто заявила, что урезать Медикейд невозможно, поскольку сразу же упадёт качество лечения.
Борцы с мошенничествами в сфере здравоохранения, в свою очередь, считают, что расходы можно урезать на 10% – 15%. Именно столько денег, согласно неофициальной статистике, уходит в карман аферистам – неблагонадёжным докторам и их алчным клиентам. 

Напомним, что в прошлом году в Нью-Йорке было зафиксировано несколько крупнейших в истории США мошенничеств со страховыми планами Медикер и Медикейд. К части преступлений приложили руку русскоговорящие иммигранты. 


comments (Total: 4)

Исходный текст статьи: [url=http://pano.corp2.net]http://pano.corp2.net/[/url]

[b]Виртуальные туры[/b] превосходный способ визуализации пространства. Наиболее важное его достоинство-это возможность не обращая на время суток и удаленность обьекта совершить качественный осмотр. Возможность интерактивного управления создает иллюзию присутствия, в результате, это делает виртуальную экскурсию не всего лишь информативной, но еще и эмоционально насыщенной.
В ходе просмотра оператор в состоянии самостоятельно регулировать направление и быстроту движения.Используя мышку и клавиатуру получаем возможность передвигаться в разных направлениях например: осмотреть строение изнутрии и снаружи, передвигаться по этажам а так же задержаться в определенном месте.Если интересует определенная деталь, ее можно приблизить и, наоборот, отдалить, осмотреть сверху и снизу.
[b]Виртуальное путешествие[/b] -это приятный метода просмотреть то, что недоступно в реальном времени.

[b]Сферическая 3D панорама[/b]-один из эффективнейших видов фотоуслуг. Это специальная фотография охватывающая весь интерьер и экстерьер около определенной точки, созданная путем объединения серии снимков в специальной программе. Это плезно, если хочется продемонстрировать объект (одну комнату , салон автомобиля, территорию вокруг дома).
3D объекты. Это фотографии предметов, дающие возможность увидеть их с разных ракурсов и под разными углами.Это актуально, когда необходимо продемонстрировать один продукт (к примеру, скажем настоящий товар в магазине или фрагмент какой-нибудь экспозиции).
Посредством объединения нескольких [b]3D панорам[/b] создается виртуальный тур. В отличие от видеосъемки отсутствует зависимость от движения камеры - Вы сами контролируете область вокруг себя.
Использование [b]3D панорам[/b] и [b]виртуальных туров[/b] без сомнения повысит эффективность вашего бизнеса и привлечет к нему дополнительное внимание потому что это:

* эффектно и привлекательно;
* современно и удобно;
* экономит время и деньги Ваши и ваших заказчиков;

Сферы бизнеса, в которых полезно использование виртуальных туров и 3D панорам:
[b]Виртуальные туры - применительно к Недвижимости[/b.] НЕДВИЖИМОСТЬ(продажа аренда квартир, домов, офисов) - формирование панорамных фото даст возможность увидеть месторасположения и интерьер интересующих объектов и не выходя из офиса позволит отобрать наиболее приемлемые варианты сэкономив время и деньги на поездках.Это наиболее актуально для желающих приобрести дома в другом городе или стране.
[b]Виртуальны туры - для туризма[/b]. ТУРИЗМ ( наличие возможности посмотреть предпологаемое область отдыха) - виртуальный тур позволит путешественнику детально рассмотреть не только интерьер предлагемых номеров или домов,а так же территорию, оценить преимущества, предпринять пару шагов по отношению к понравившемуся курорту.
[b]Виртуальные туры - для Гостиниц[/b]. ГОСТИННИЦЫ, РЕСТОРАНЫ, НОЧНЫЕ КЛУБЫ, САНАТОРИИ БАЗЫ ОТДЫХА, ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ (возможность увидеть интерьер и территорию) . Виртуальный тур позволит не просто просмотерть интерьерные решения, но и проникнуться настроением места, а комментариии и музыка ,ненавязчиво сопровождающие зрителя,несомненно вызовут желание посетить ваше заведение.
[b]Виртуальные туры для Фитнессклубов[/b]. ФИТНЕССКЛУБЫ, СПОРТКОМПЛЕКСЫ,БАССЕЙНЫ ( способность рассмотреть интерьер и спортинвентарь.)
[b]Виртуальные туры для интернет-магазинов[/b]. МАГАЗЫНЫ, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (возможность увидеть ассортимент). Здесь уместно использовать 3D объекты, это вид фотографии даст исключительную возможность выбрать именно то, что необходимо покупателю.
[b]Виртуальные туры для университетов, школ, детских садов[/b]. УНИВЕРСИТЕТЫ,ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ ( ознакомление абитуриентов и их родителей с будущим местом учебы). Не всегда есть возможность оказаться внутри учебного заведения в тот момент , когда это удобно абитуриенту. Виртуальное путешествие дает возможность ознакомиться с расположением кабинетов, аудиторий и их оснащением заранее и в любое время суток.
[b]Виртуальные туры для музеев, галлерей, выставок[/b]. МУЗЕИ, ГАЛЛЕРЕИ, ВЫСТАВКИ. Панорамные фото, и 3D объекты, позволят ознакомиться с экспонатами на любом расстоянии и рассмотреть благодаря возможности приближения под любыми ракурсами и в малейших деталях.
[b]Виртуальные туры и ладшафтный дизайн, парки, зоопарки[/b]. ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, ПАРКИ, ЗООПАРКИ ( панорамные фото природы либо отдельных объектов). Здесь использование виртуальных прогулок оправдано не только с коммерческой точки зрения. Прогуляться дождливой осенью по летнему ботаническому саду или холодной зимой по цветущему парку. Эту возможность поможет реализовать именно виртуальная прогулка.
[b]Виртуальные туры для городов и городских администраций[/b]. ГОРОДСКИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ( возможны виртуальные экскурсии и осмотр достопримечательностей). Практически неограниченные возможности для ознакомления туристов и самих горожан с достопримечательностями города, с месторасположением интересующих обьектов, дорогами, парками. Заранее просмотрев виртуальную экскурсию оператор будет увереннее чувствовать себя в городе.
[b]Виртуальные туры для автосалонов[/b]. АВТОСАЛОНЫ ( можно увидеть автомобиль или другое транспортное средство и заранее выбрать). Панорамное фото траснспортного средства , позволит оптимизировать его выбор и ощутимо сэкономить время.

[url=http://corp2.net]Примеры [b]виртуальных туров[/b], [b]виртуальных панорам[/b] и [b]3D-объектов[/b] имеете возможность увидеть по адресу: http://pano.corp2.net[/url]
[url=http://corp2.net]Разработка сайтов и реклама в интернет: http://corp2.net[/url]
[url=http://books.corp2.net]Интересные книги по разным тематикам: http://books.corp2.net[/url]

Другие темы:
[url=http://dorinbud.com.ua]Асфальтирование дорог: http://dorinbud.com.ua/[/url]
[url=http://energya-swo.com.ua]Насосы, техника ради водо-снабжения: http://energya-swo.com.ua/[/url]

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Если начать копать, то это - самая маленькая неточность. Какая разница - 2000 тысячи ошибок в газете или 200?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Можно просто напрячь страховые компании - для более гибкого медстрахования.Или повысить расценки (чревато эскалацией инфляции).

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А на обложке написано 200 способов. Где же правда - 200 или 2000?

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir