Проблема клопов по-прежнему актуальна

Нью-Йорк
№5 (772)

Спикер городского совета Кристина Куинн и другие нью-йоркские конгрессмены обратились в Агентство по охране окружающей среды (Environmental Protection Agency – EPA) с просьбой продолжить и ускорить исследования в отношении разработки эффективных средств борьбы с клопами.

Нашествие клопов, напомним, обернулось большими проблемами для жителей Большого Яблока в начале прошлого года. Насекомые-кровопийцы расплодились не только в частных домах и многоквартирных билдингах, но и в дорогих манхэттенских отелях. По неофициальным данным, крупные компании и частные физические лица потратили на услуги экстерминаторов за последний год несколько сотен миллионов долларов. Однако одержать победу над вредителями по-прежнему не удаётся.

Также нью-йоркские политики призвали Департамент жилищного строительства и городского развития (Department of Housing and Urban Development) выделить дополнительные средства на борьбу с клопами в жилых билдингах.

Надо сказать, что проблема клопов поднималась на этой неделе и в Вашингтоне. Члены правительства провели митинг на самом высоком уровне, чтобы выработать новые методы борьбы с насекомыми-кровопийцами.


comments (Total: 1)

Да эти товарищи кого угодно переживут, хоть нас с вами, хоть атомную войну((
http://agrotext.ru

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir