Калифорниец посадил 600 кустов марихуаны

Америка
№5 (772)

33-летний Джеффри Хендерсон из калифорнийского города Редондо-Бич арестован полицией за выращивание марихуаны в домашних условиях.

Хендерсон превратил свой двухэтажный дом в ферму, оснастив его грядками с каннабисом и лампами дневного света. Марихуана росла повсюду, в том числе в спальне, бейсменте, ванных комнатах и даже на чердаке. Хендерсон признался, что построил «дом-ферму», чтобы обрести независимость от драг-дилеров.  «Я выращивал марихуану для личного употребления и вовсе не собирался её продавать, - сказал он полицейским. – Мы живём в свободной стране, где каждый делает то, что хочет».

Выйти на «фермера» полиции удалось совершенно случайно. Сначала Хендерсон был задержан за курение марихуаны во время управления транспортным средством. При обыске в автомобиле, стражи порядка обратили внимание на необычную фасовку травы, напоминавшую только что сорванные с грядки растения. После этого было решено проверить жилище обкуренного водителя.

Напомним, что Калифорния лидирует по количеству курильщиков марихуаны. Согласно данным различных исследований, от 25% до 40% жителей поддерживают идею легализации каннабиса. От 3% до 5% курильщиков выращивают дома как минимум один кустарник наркотика.


comments (Total: 2)

Вот чего бы доброго [url=http://agrotext.ru/category/obshhestvenno-gumanitarnye-nauki] выращивал [/url]. Впрочем, у меня дед до самомй смерти махорку в огороде ростил(((

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Респектабельным нелегальным бизнесом решил заняться,значит...Как в Голландии,наверное.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir