Бунт имени Фредди Грэя

Америка
№18 (993)
Масштабная кампания против служителей закона, о которой «РБ» рассказывал в прошлом номере («Зачем разыгрывается расовая карта», № 992), продолжилась на этой неделе. Сотни чернокожих устроили массовые погромы в городе Балтимор (штат Мэриленд). Ущерб от поджогов, хулиганских выходок, актов вандализма, мародёрства, краж и разбойных нападений в настоящее время подсчитывается. По неофициальным данным, он превысит триста миллионов долларов (150 автомобилей и 19 зданий сожжены). 
 
После балтиморских погромов спецслужбы всерьёз задумались, могут ли подобные погромы пройти в других американских городах. В частности, в относительно безопасных мегаполисах вроде Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Майами и Чикаго. Если это действительно возможно, то бунт, подобный балтморскому, может унести тысячи жизней ни в чем не повинных людей. 
 
Чтобы пресечь несанкционированные акции протеста в будущем, очень важно понять, с чего именно начался балтиморский бунт. Большинство СМИ об этом молчат и с утра до вечера показывают чернокожую мать, которая со всей силы лупит своего сына-подростка, участвовавшего в погромах. Мол, протесты спровоцировали хулиганы-малолетки, а здравомыслящие взрослые всё осуждают. Якобы протестантам всего лишь хотелось «сбросить дурную энергию» и «немного поразвлечься».
 
В реальности беспорядки происходили  все по тому же сценарию. 
 
Балтиморская полиция задержала 25-летнего Фредди Грэя по кличке «Перец», который сопротивлялся аресту и позднее умер в результате травмы спины (не исключено смещение позвонков в результате принудительного заковывания в наручники).
 
Грэй – закоренелый преступник, который за свою непродолжительную жизнь более тридцати раз попадал в полицию, однако каждый раз гуманный американский суд давал ему «второй шанс». Он употреблял и торговал наркотиками, совершал разбойные нападения и магазинные кражи, нападал и избивал невинных людей, участвовал в хулиганских акциях. 
 
«Перец» люто ненавидел полицию и законы. Он никогда не зарабатывал на жизнь честно и жил исключительно за счёт социальных пособий и криминальной деятельности.     
 
Трудно представить, какое количество зла Грэй совершил за свою жизнь. Он был запредельно аморальным человеком, и поэтому многие стражи порядка и владельцы малых бизнесов знали его в лицо. От этого парня никогда нельзя было ожидать ничего хорошего. Там, где он появлялся, всегда происходило что-то плохое. 
 
Либеральные СМИ, однако, сразу же после смерти бандита начали трубить о «о жестоком убийстве молодого парня из неблагополучной семьи». Они красочно рассказывали, как Грэй заботился о матери-инвалиде, хватался за любую возможность начать новую жизнь. 
 
В социальных сетях запустили слух, что полиция специально выловила и убила «Перца». Якобы один из офицеров-садистов раздробил ему дубинкой позвоночник. Все эти росказни об «убийстве» «невинного» человека заставили толпу  вначале явиться на похороны Фредди Грэя, а потом, обменявшисьинформацией, принять решение о погромах. 
 
На примере Балтимора - одного из красивейших городов Америки - становится ясно, что погромы могут произойти в любом другом населённом пункте. Либеральные СМИ и социальные сети мгновенно разжигают ненависть в чернокожих и в прямом смысле толкают их на преступления. 
 
Самое парадоксальное - это то, что ни одно демократическое СМИ не осудило произошедшее в Балтиморе и не упомянуло, что погром устроило исключительно чернокожее население. Мы не видим не истекающих кровью прохожих, в чьи головы попали куски кирпичей, ни получивших серьезные травмы белых полицейских. 
 
Более того, в Facebook и на правительственном сайте We the People появились группы и петиции с требованиями снять обвинения с 235 задержанных. Мол, этих разгневанных ребят необходимо понять и простить.
 
При всех этих тенденциях погромы, вне всякого сомнения, продолжатся. Теперь у белых полицейских есть только один выход – закрыть глаза на действия чернокожих бандитов и забыть о профессиональной инструкции. Действуя в рамках закона, они могут распрощаться не только с работой, но и с собственной жизнью. 
 
Нью-йоркские стражи порядка это уже осознали. Преступность в Большом Яблоке резко идёт вверх. Показатели убийств и бандитских разборок с использованием огнестрельного оружия бьют все рекорды. Однако либеральные СМИ предпочитают об этом  молчать.
 
Прекратиться трёхлетняя кампания против полиции может только в одном случае – если жители Соединённых Штатов начнут получать объективную и достоверную информацию. 
 
Ещё никогда в истории либеральные СМИ так не искажали реальных фактов, выдавая желаемое за действительное. 
 
На мой личный взгляд, федеральным законодателям надо всерьёз задуматься об ужесточении наказаний за подстрекательство, искажение фактов и разжигание розни - как журналистами, так и политиками. В конце концов, первая поправка Конституции, ратифицированная в 1791 году, подразумевает свободу слова, а не свободу лжи. 
 
Евгений Новицкий

comments (Total: 21)

Звучит конечно как абсурд, но афро-американский профессор джонхопкинского университета Н.Д.Б Конноли в статье для Нью Йорк Таймс потребовал ввести чрезвычайное положение по десегрегации. Типа высокая преступность против своих объясняется слишком сильной концентрацией черных в том или инном районе, а потому необходимо ввести чрезвычайное положение, вероятно что бы неграм было легче совершать преступления против белых. Президент Обама в свое время обвинил белых в трусости за то что покидают районы в которых расселяются чернокожие. Ну а как решить проблему так называемого "white flight"? Ответ напрашивается сам собой, запретить уезжать. Сегодня конечно запретить отплыв белых невозможно - не позволяет Конституция, но когда через двадцать лет поменяется демография Штатов, демократы смогут протащить через своих судей соответствующие законы.

http://www.nytimes.com/2015/05/01/opinion/black-culture-is-not-the-problem.html

edit_comment

your_name: subject: comment: *
"На первых парах белым запретят покидать районы захлынутые неграми (white flight)."
Это что, крепостное право установят, как в средние века !? Помоему даже для социалистов из демпартии это должно быть беспределом. В Совке и то свобода передвижения ограничивалась всякими прописками, но не запрещалась.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
К сожалению, власти уже давно закрывают глаза на преступления черных против белых и каждый раз из очередного черного ублюдка-уголовника делают .
Власть выдала черным индульгенцию на все, что они творят, дальше будет только хуже - маргинальная толпа, почувствовавшая вседозволенность - способна на многое.
У нас какой-то апартеид наоборот.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Здесь некоторые надеются на скорое демографическое большинство латинос-иммигрантов, типа они не любят негров. Возможно среди рядовых латинос это так, но многие лидеры латино-американских организаций таких как Меча и Ла Расса планируют уничтожение белой расы. Кроме того, несмотря на трения которые существуют среди рядовых черных и латинос, верхушка обоих групп мечтает о стратегическом союзе против белых. Учитывая что Латинос с двадцатипроцентным отрывом поддерживают идеологию дем-партии, есть все основы предпологать что когда Латинос станут большством, социалистическая фракция дем-партии захватит две-трети мест в обоих палатах Конгресса и перепишет Конституцию. На первых парах белым запретят покидать районы захлынутые неграми (white flight). Самозащиту запретят, а власти будут смотреть сквозь пальцы на преступления чернокожих против белых.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Цветочки и карамель...............
Черные получили "нужное сообщение" от от мадам Мэра Балтимора и Обамы - мы на вашей стороне против полиции. Полицейских Мы будем беззаконно арестовывать по вашим требованиям, а вы воры, насильники и поджигатели "жертвы невнимания" соцслужб государства к которому Пр. Обама "не причём.....
Идет репетиция провакаций волнений черокожих для ведения чрезвычаного положения полномочий Обамы ещё на 4 года.

В Балтиморском сценарии временно отсутствует сюжет вооружённой поддержки полиции белым насением - это будет гвоздём к захвату власти Пр. Обамой.

БД плевать на "чернокожую гопоту" ( при Обаме черных безработных стало на 25% больше) к переизбиранию самим Обамой Обамы как воздух нужны столкновения чёрных с белыми "расистами Республиканцеми".
Не верите? Ждать осталось не долго....

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Проблема среднего класса в том, что мы законопослушны и цивилизованы и не прошли через университеты, давно захваченные левыми радикалами. Ну и всеобщее избирательное право помогло. Пример Вы и 100 клопов живете в одной комнате. И все голосуют. Выход. Учиться у черных нацистов и либералов. Создавать свои партии , проводить демонстрации , не избегать уличных драк. Они могут провести марш миллиона черных мужчин партия нормальных людей должна вывести миллион протестующих против налогов. И не надо жечь гетто. Наши реальные враги не они. Надо жечь районы где живут либералы и там же протестовать. Но для начала нужны организации деньги и юристы, готовые поддерживать эти организации.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Ничего скоро в стране накопятся латиносы и поприжмут чёрных.Латиносы к белым лучше относятся.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
То, с какой помпой было объявлено, что против полицейских возбуждено дело, говорит о многом. Это уже не правосудие, а чистая политика.
Ясно, что каким бы ни было расследование, какие бы улики не были предоставлены, полицейских отдадут на заклание.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Еще не ясно куда идем ? Идет вся белая цивилизация в третий мир. Первый мир она любезно уступает юговосточным азиатам – японцам, корейцам, китайцам, вьетнамцам.
Есть утешительная демографическая статистика по черным, в США у них теперь почти такая же низкая рождаемость как у белых, большинством они не станут и белых истребить не смогут, как сделали в Южной Родезии. Большинством в США постепенно станут мексиканцы. Они более цивилизованные, в Мексике белое меньшинство живет столетиями и сохраняет руководство экономикой. Наверно так будет и в США. Но наступление сильной коррупции, войн наркокартелей, политических потрясений возможно с переворотами и прочие прелести третьего мира наступят гарантированно.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Толпа "присяжных" в Балтиморе, разгромив часть города, вынесла свой приговор, и настоящий суд уже не понадобится. И куда идем?...

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir