19-летний подросток застрелил младшую сестру

Америка
№2 (769)

19-летний житель города Госсел (штат Канзас) по неосторожности застрелил свою 15-летнюю сестру.
Трагедия разыгралась, когда подростки рассматривали ружьё 22-го калибра, которое считалось семейной реликвией, и передавалось из поколения в поколение. В какой-то момент тинейджер нажал на курок, и пуля попала девушке в шею. Через несколько минут она умерла от потери крови.

Убийце грозит от 31 до 136 месяцев тюремного заключения. Однако адвокаты не скрывают, что при определённом развитии событий 19-летний подросток может быть оправдан.

Власти Канзаса обратились к взрослому населению с просьбой прятать огнестрельное оружие от детей и тинейджеров. К сожалению, многие канзасцы по-прежнему хранят пистолеты, револьверы и ружья в самых доступных местах. Исследования показали, что 80% вооружённых людей хранят оружие либо в незапертых столах (шкафах), либо держат его под диваном или в ванной комнате. Примерно 2% жителей штата имеют дома так много оружия, что не могут точно вспомнить его точное количество.  

Напомним, что Канзас, расположенный в центральной части Америки является одним из самых «вооружённых» штатов страны. Тысячи людей никогда не выходят из дома без пистолета.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir