Отец выстрелил в сына после ссоры

Америка
№2 (769)

Житель алабамского города Мобил Трэвис Хокинс выстрелил своему 17-летнему сыну в грудь после продолжительной словесной перепалки. Подросток госпитализирован в тяжёлом состоянии. Его отец, скорее всего, проведёт ближайшие годы за решёткой.  

«Отец и сын ругались так громко, что их голоса были слышны жителям соседних домов, - рассказывает офицер алабамской полиции Кристофер Леви. – Сначала взрослый мужчина начал стрелять в потолок. Однако когда сын никак не отреагировал на его действия, он произвёл выстрел в упор».

Арестованный Трэвис Хокинс оказался закоренелым преступником. С начала 90-х годов он арестовывался полицией более десяти раз. Причинами становились хранение наркотиков, хулиганство и вандализм. Хокинс страдает психическими заболеваниями. В частности, ему свойственны вспышки гнева и ярости.

К сожалению, это далеко не первый случай, когда алабамцы, живущие вместе под одной крышей, сводят счёты друг с другом посредством огнестрельного оружия. Неделей раньше внук разрядил обойму в своего дедушку, а в ноябре 2010 года муж убил свою жену из дробовика.

Полицейские советуют жителям Мобила набирать номер 911, если кто-то из их соседей разговаривает на повышенных тонах, угрожая своим родственникам


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir