Дамками - в поддавки

Шахматно-шашечный клуб
№48 (344)

«Пишет вам, - читаем в письме Анны С. из Квинса, - ваша постоянная, преданная читательница из числа молчаливого большинства».
/Последнее надо понимать как ответ на обращение газеты «ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ НЕ ТОЛЬКО КОМПЛИМЕНТЫ», РБ, 38/. «Никогда не писала в газету, хотя уже почти 5 лет читаю ее, получаю удовольствие. Недавно побывала в Израиле, впечатлений много, но об этом отдельно. Хочу рассказать об игре, с которой познакомилась в Хайфе у своих родственников, любителей русских шашек. На их компьютере установлена программа для игры в поддавки одними дамками. Игра захватывающая, но, как мне показалось, преимущество имеет тот, кто начинает. Это не справедливо. Так ли это на самом деле или я ошибаюсь?»[!]

От редакции:
Уважаемая Анна С., спасибо за информацию. Вы, возможно, и правы, но последнее слово, как всегда, за читателями. Дорогие друзья, хотелось бы знать ваше мнение об этой игре. На Интернете можно познакомиться с российской программой, которая выигрывает в 10 ходов. Возможно, кто-то найдет более быстрый выигрыш. Ждем ваших писем.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir