Гвинет Пэлтроу в “Сильной стране”

Америка
№51 (766)

Гвинет Пэлтроу раскрыла журналистам некоторые подробности съёмочного процесса фильма «Сильная страна» (Country Strong), который выйдет на американские экраны 7 января 2011 года. В этой картине Пэлтроу сыграла роль кантри-певицы, которая, увлёкшись наркотиками и алкоголем, опускается на самое дно. 

«Я никогда не была в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения, - признаётся актриса. – Мне было очень трудно понять, как чувствует себя человек, регулярно употребляющий виски и кокаин. К счастью, меня проконсультировал близкий друг Роберт Дауни-младший».

Звезда «Железного человека» (Iron Man) Роберт Дауни-младший имеет за плечами огромный опыт наркомании и алкоголизма. Он проконсультировал Пэлтроу настолько «профессионально», что кинокритики досрочно выдвинули Пэлтроу на премию «Оскар». Один из голливудских репортёров даже пошутил, что «Дауни-младший является точно таким же экспертом в наркомании и алкоголизме, как Эйнштейн в физике».

Напомним, что Роберт Дауни-младший является одним из главных хулиганов Голливуда. Его неоднократно задерживала полиция за различные преступления и нарушения. Несколько месяцев своей жизни актёр провёл в тюрьме и на принудительных общественных работах.

Большинству зрителей он известен по фильмам «Шерлок Холмс» (Sherlock Holmes), «Зодиак» (Zodiac) и «Прирождённые убийцы» (Natural Born Killers).

Что касается Гвинет Пэлтроу, то мировую известность ей принесла роль в психологическом триллере «Семь» (Se7en), где она сыграла в тандеме с Брэдом Питтом.

Для роли в «Сильной стране» Пэлтроу пришлось набрать 20 паундов лишнего веса, а также научиться играть на гитаре.
По признанию актрисы роль кантри-певицы, пристрастившейся к алкоголю и наркотикам, одна из самых сложных в её карьере.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir