Гороскоп от Игоря Романова

Советы специалистов
№50 (765)

Овен
Гармония в семье – главная ваша цель на этой неделе. Забудьте о работе и деньгах. Сосредоточьтесь на отношениях с детьми, родителями и любимым человеком. Если вы находитесь с кем-то из близких в ссоре, то сделайте шаги к примирению.
Вторая половина недели хороша для визита к врачу, прохождения медицинского обследования. Ни в коем случае не злоупотребляйте алкоголем и сигаретами. Пришло время избавиться от вредных привычек раз и навсегда. Жирная пища может стать причиной болей в желудке.
Каждый ваш день должен начинаться и заканчиваться приёмом контрастного душа. Эта водная процедура улучшает кровообращение. 

Тельцы
Проявленная вами инициатива может обернуться большими проблемами. Постарайтесь на этой неделе быть в тени. Не старайтесь отличиться перед начальством. Делайте только ту работу, о которой вас просят. Ни в коем случае не ссорьтесь с коллегами. И никогда не считайте, что окружающие вас люди глупее вас. Недооценка ситуации также может привести к большим проблемам.
Используйте продуктивно своё свободное время. Найдите какое-нибудь хобби. Например, начните коллекционировать американские марки или станьте спортивным фанатом.
Будьте внимательны за рулём транспортного средства. Никто не должен отвлекать вас от вождения.

Близнецы 
Близнецам пора всерьёз задуматься о своих жизненных планах. Перестаньте наконец жить одним днём. Поставьте перед собой конкретную цель и начните к ней двигаться. Возможно, пришла пора получить дополнительное образование. Или, например, купить новую машину. Не исключено, что для решения всех проблем вам стоит вступить в брак с любимым человеком и завести детей.
Чаще бывайте на свежем воздухе. Звёзды приветствуют велосипедные прогулки и пробежки. Если есть возможность, то выберитесь с друзьями на выходные в горы. Покатайтесь на лыжах или резиновых кругах. Вы останетесь в восторге от посещения северных штатов страны.

Раки 
Небесные светила помогут Ракам в решении проблем личного характера. Если вы одиноки, то шансы встретить спутника жизни на этой неделе весьма высоки. Не стесняйтесь знакомиться с понравившимися людьми в общественных местах. Только будьте вежливы и деликатны. Включите своё внутреннее обаяние. Чаще улыбайтесь и шутите.
Суббота – хороший день для шопинга. Отправляясь в магазин, не забудьте составить список необходимых вам вещей. Без него вы рискуете потратить деньги на безделушки.  
Забудьте о спиртных напитках. Вы должны снимать стресс физическими нагрузками, а не алкоголем. Запишитесь в какую-нибудь спортивную секцию.

Львы
В жизни Львов всё будет развиваться по придуманному ими же сценарию. Так что никуда не торопитесь и делайте то, что должны делать. В личной жизни и на работе проблем не будет.

Берегите здоровье. Возможно, пришла пора сбросить лишний вес и избавиться от вредных привычек. Хорошенько подумайте над тем, что бы вы хотели изменить в своей жизни. Начните двигаться к заветной цели.

Вторая половина недели хороша для бумажной работы. Наведите порядок в своей библиотеке, пройдитесь по книжным магазинам, начните вспоминать и записывать интересные истории из жизни. Возможно, настало время написать письмо дальнему родственнику или другу детства. 

Дева
Прекрасное время для праздного времяпрепровождения. Если есть возможность, отдохните от работы хотя бы несколько дней. Съездите на автобусную экскурсию, походите по городским музеям и галереям. Если вам просто хочется полежать на диване и смотреть мыльные оперы, то сделайте это. Главное, чтобы после отдыха вы почувствовали прилив сил.
Ни в коем случае не портите отношения с родственниками. Даже если кто-то из ваших близких заслужил строгий словесный выговор, то лучше промолчите. Помните, что каждому человеку свойственно ошибаться.  
Подумайте над тем, чтобы сменить стиль одежды. Не исключено, что вам нужно добавить в свой гардероб несколько дорогих дизайнерских вещей.

Весы 
Чтобы не погрузиться в депрессию, ведите максимально активный образ жизни. Ваш ежедневный график должен быть расписан до минут. Не жалейте себя. Выходные дни проводите с пользой для всей семьи. Сходите, например, в бассейн или покатайтесь на лыжах.
Не исключено, что на этой неделе вы получите послание от человека, с которым не виделись много лет. Так что не забывайте регулярно проверять электронную почту и домашний почтовый ящик. Возможно, давний приятель свяжется с вами через социальные сети в интернете.
Не покупайте дорогих вещей и не подписывайте долгосрочных контрактов. Купленный за большие деньги товар с большой долей вероятности придётся сдавать обратно в магазин.

Скорпионы
Скорпионы должны на этой неделе превзойти самих себя. Не исключено, что на ваши плечи обрушится масса проблем, решать которые придётся очень быстро. Будьте готовы ко всему. Главное - уделите основное внимание работе. Если пустите важные дела на самотёк, то босс может всерьёз задуматься о вашем увольнении.
Берегите нервы. Если будете кричать по каждому поводу, выливать на окружающих гроздья гнева и ярости, то быстро останетесь в одиночестве. При таком раскладе помириться с друзьями, родственниками и коллегами будет непросто.
Вредные привычки – ваша главная слабость. Подумайте хорошенько, как лучше всего изменить свою жизнь к будущему. У вас достаточно силы воли.  

Стрельцы
Никуда не торопитесь. Это, пожалуй, главный совет, который небесные светила могут дать Стрельцам. Рассеянность и спешка – ваши враги. Поэтому приучите себя дисциплине.
Подходите к каждой поставленной задаче во всеоружии. Ни в коем случае не беритесь за новое дело, если ещё не закончили старое. Прислушивайтесь к советам друзей и знакомых. Особенно важны советы людей, которые старше вас по возрасту.
Вторая половина недели хороша для решения вопросов, связанных с финансами, бизнесом и иммиграцией. Не исключено, что вам придётся подписывать какой-то сверхважный контракт. Не забудьте только внимательно его прочесть перед тем, как оставлять свою подпись.

Козероги
Козероги могут ощутить острую нехватку денежных средств.  Не паникуйте раньше времени и не залезайте в долги. Жизнь обязательно наладится. Живите по средствам. Избегайте роскоши и излишеств. Умеренный аскетизм по отношению к покупаемым товарам и услугам должен присутствовать обязательно.
Не разговаривайте с незнакомцами. Вполне вероятно, что кто-нибудь попытается затянуть вас в какую-нибудь хитроумную аферу. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Выходные лучше всего провести в кругу семьи. Отключите сотовый телефон, телевизор и интернет и насладитесь простым человеческим общением.

Водолей
Идеальный период для самосовершенствования. Если вы давно мечтали стать профессионалом в таких областях, как эзотерика, религия или философия, то самое время это сделать. Материал будет усваиваться легко и останется в вашей памяти надолго.
Не тратьте свободное время на всякие пустяки. Не общайтесь с людьми, которые вызывают у вас неприязнь. Всегда прислушивайтесь своего внутреннего голоса. Инстинкт ведёт вас правильным путём. Воскресенье – хороший день для покупки бытовой техники. Подумайте, возможно, пришло время для покупки новой кофеварки или микроволновой печки. Купленная со скидкой вещь прослужит долгие годы.

 Рыбы
Рыбам звёзды советуют немного побыть в гордом одиночестве. Если окружающие люди вас утомили, то отключите телефон и погуляйте по городу. Только оденьтесь потеплее. Холода могут застать вас врасплох. Посетите городские парки, пройдитесь по магазинам, сходите в кино. В общем, поразмышляйте о жизни. Вторая половина недели хороша для написания стихов и рассказов. Всегда носите с собой блокнот и ручку. Гениальная мысль может прийти к вам в голову совершенно в неожиданном месте. Обязательно её запишите, а то забудете. Не переедайте. Помните, что из-за стола вы должны выходить с чувством лёгкого голода. Кушайте больше фруктов и овощей. Минеральная вода должна прийти на смену кофе с сахаром.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir