Блумберг за иммиграционную реформу

Нью-Йорк
№50 (765)

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг вступил в организацию Партнёрство для новой американской экономики (Partnership for a New American Economy – PNAE), цель которой – добиться проведения иммиграционной реформы. 

В рядах PNAE состоят руководители нескольких сотен крупных американских бизнесов.

Например, президент Con Edison Кевин Берк, руководитель авиакомпании JetBlue Дэвид Баргер, председатель правления банковской корпорации JPMorgan Chase & Co Джеймс Димон и глава MetLife Роберт Хенриксен.

Все члены PNAE уверены в том, что иммиграционная реформа поможет поднять с колен американскую экономику.
Более того, состоящие в длинном списке бизнесы готовы предоставить иммигрантам рабочие места.

«Я всегда говорил, что иммиграционная реформа – это не вопрос исключительно демократического или республиканского толка, - сказал Блумберг. – Наша страна нуждается в реформе. Не забывайте, что Нью-Йорк – это город иммигрантов. И у нас одна из самых развитых экономических систем в мире. Реформа и новые работники помогут усилить конкуренцию в экономике».
Несмотря на значительную поддержку иммиграционной реформы большей частью населения страны, надеяться на амнистирующий 12 миллионов нелегалов законопроект пока рановато.

Независимые эксперты оценивают шансы реформы в 2011 году как 1 к 100.


comments (Total: 4)

сколько можно америке наступать на грабли.на работорговле некоторые придурки заработали себе червячные деньги.а теперь вся америка за это расплачиваеться.теперь другие идиоты нашли дешевую рабочую силу.опять потом всей страной расплачиваться.спасение одно уголовная ответсвенность.огромные штрафы за незаконный наем на работу людей без разрешения.и не надо ни за кем гоняться заборы строить.не было бы работы я б давно домой уехал.....но не могу вижу этот поц захотел дешевой халявы.ну а ваши детки потом будут всю жизнь извиняться перед моими за эксплуатацию.но свои червячные кто положит в карман.наш поц.......

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Теперь этот поц зарабатывает очки на нелегалах и метит в президенты.Не пролезет. Стар и непопулярен,как и идея легализации.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Вся это возня вокруг иммиграционной реформы превращается,а скорей всего уже превратилась в некий позорный фарс.Жаль,что нет закона который бы позволял избирателям отзывать свои голоса.Получается,что Обама стал президентом путем обмана избирателей.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
1k10000

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir