Самый популярный способ натурализации

Америка
№46 (761)

За первые десять с половиной месяцев 2010 года иммиграционная служба USCIS (United States Citizenship and Immigration Services) выдала американские паспорта 11 тысячам 146 военнослужащим. Это рекордное количество натурализовавшихся в вооружённых силах иммигрантов с 1955 года.

«Мы очень дорожим партнёрскими отношениями с министерством обороны США, - прокомментировал ситуацию директор USCIS Алехандро Майоркас. – Хочется верить, что все военнослужащие, ставшие гражданами во время армейской службы, внесут свой вклад в процветание Америки».

Майоркас особо подчеркнул, что многие новоиспечённые американцы уже побывали в горячих точках и имеют правительственные награды за проявленный на фронте героизм.

Любопытно, что натурализация военнослужащих-иммигрантов проходила в этом году в 22 странах. Служба USCIS взяла на себя все хлопоты по сбору документов для оформления гражданства. Сотни солдат, сержантов, капралов и офицеров смогли получить американские паспорта и свидетельства о натурализации, не покидая военной части.

В настоящее время американская армия тестирует ряд программ по привлечению в вооружённые силы иностранцев, не имеющих вида на жительство. В прошлом году сотни выпускников колледжей и университетов смогли получить американское гражданство всего за шесть месяцев.


comments (Total: 2)

Эта программа называется пушечному мясу гражданство если останешься в живых

edit_comment

your_name: subject: comment: *
"В настоящее время американская армия тестирует ряд программ по привлечению в вооружённые силы иностранцев" так как название у етих програм?

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir