Республиканцы за реформу, но против амнистии

Америка
№45 (760)

На этой неделе появилась масса слухов о том, что члены Республиканской партии, праздновавшие победу на прошедших выборах, намерены представить свой законопроект иммиграционной реформы.

«Реформа не станет амнистией для миллионов нелегалов, - говорит иммиграционный аналитик Гарри ДеМелл. – Главная суть законопроекта заключается в том, чтобы укрепить границы, ужесточить правила найма на работу, а также усовершенствовать депортационную систему».

Таким образом, иммиграционная реформа может стать «ножом в спину» 12 миллионам жителей без документов. Республиканцы не хотят давать ни единого шанса людям, находящимся в Соединённых Штатах на птичьих правах.
«Политические силы поменялись местами, - говорит Дэйв Караган, член Коалиции за всестороннюю иммиграционную реформу (Coalition for Comprehensive Immigration Reform – CCIR). – Если раньше нелегалы хотели реформы, то теперь они её боятся. Никто не в состоянии предположить, каким теперь будет законопроект».

Напомним, что в этом году работники ICE (Immigration and Customs Enforcement) выслали из страны рекордное количество человек. Во многих городах, графствах и целых штатах были приняты законы, ужесточающие права нелегалов. Эксперты уже назвали 2010-й год самым печальным в истории иммиграции.


comments (Total: 34)

Ивану:Да у меня иммунная система одно время вообще НЕ работала.Так я 20 лет провела в больнице,где организм впитывал такое количество медикаментов.К Дэйвиду я уже адаптировалась.Но ответ ему давать нужно только в такой форме.Другой он НЕ понимает.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
nelegalka:Если Вы себе сделаете анализ крови сразу после прочтения комментариев Дэйвида,от которых у Вас в душе ярость благородная вскипает как волна,то наверняка обнаружите 50% снижение уровня лимфоцитов Т (killer T-cell) которые истребляют раковые клетки.Также у Вас наблюдается отсутствие аллергической реакции на форму IRS 1040EZ что говорит об ослабленном иммунитете.Такой вот диагноз согласно U.S. Special Forces Medical Handbook.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Ивану:Изучать СВОЙ организм очень важно.У меня онкология зрела десятилетиями.Консультации САМЫХ грамотных профессоров НЕ могли мне помочь(Москва и Минск).И если бы НЕ мои познания в медицине,то меня бы уже в 95-м дважды зарыли.Сначала мне говорили,что я такая опытная медсестра и сама себе придумала.А потом сказали:"Ну БЫВАЮТ же у врачей ошибки!"Здесь меня журили,что 10 лет к врачам НЕ ходила.На приеме нашлась медсестра,которая НЕ пустила на прием.И сказала,что я пришла со своими жалобами НЕ к тому доктору.Пришлось еще лишний месяц ждать апойтмента.Через 2 недели была "ЗЕЛЕНАЯ улица"!Ко ВСЕМ знающим отношусь осторожно.Меня иногда устраивает НЕ очень знающий,но ВНИМАТЕЛЬНЫЙ врач!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
nelegalka:
Любой индусяра может сюда приехать с фальшивым дипломом,сдать по шпаргалке FSMLE тест и заделаться врачом.Таким я не верю.Мне подавай сержанта-медика,народного целителя.У меня был такой в учебке-мертвые оживали,немые начинали говорить и хромые-ходить.А что я профан-это дело поправимое.Я иногда почитываю книжку U.S. Special Forces Medical Handbook,восполняю пробелы в образовании.600 страниц с картинками. Здесь все что вам нужно и ничего что вам не нужно.Если когда-нибудь заболею-не надо мне ваших таблеток по $300 и операций по $10000.В крайнем случае поеду лечиться в Тихуану к Дону Педро.Интересно,мои личные медрасходы за 15 лет-$40 на дантиста-это выше или ниже среднего по стране ?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Иван,ты берешь слишком банальные случаи.Я 20 лет в стационаре работала и ЗНАЮ,что ошибаются самые умные врачи.Сколько доброго народа на тот свет отправили.И уходили чаще всего блатники.В лучшем случае оставались инвалидами.Извини,но в медицине ты,полный профан.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Дэйвид:
Будешь проезжать по Lancaster County мы и тебе тоже нальем.Амишей определить просто-их звать или Yoder или Shetler .У Зеленого Берета татуировка пикового туза-это у них такой знак качества.Мою наглую веселую рожу видно за 2 мили.Не промахнешься.А то что-то ты там совсем озлобился.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Айвен, ви читать можете? Я ничего не говорил за амишей.Я говорил, что операции типа аппендэктомии может делать только врачь.Причем, имеющий специализированную лицензию.Стоит кому то заявить на такого лекаря, как ваш друг - турма его дом.Но это ничего, рус-иван.Ты, главное наливать не забывай.И всё будет сладкаааа....

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Дэйвид:
Да ведь Lancaster County,Pa всего 2 часа быстрой езды от Нью-Йорка.Приезжай и посмотри как Амиши без официальной медицины живут.Меня не забудь разбудить-я наверное заснул в карауле в советское время и все это мне снится.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///вырезал аппендициты///
Ванёк...Аппендиксы вырезают только врачи.Твой дружбан мох только инструменты с сальфэтками подавать.Ты галлюцынируешь в полный рост.Твой друх(если существует)может только квасить меж амешэй дешовое баночное пиво и заполировывать таким же виски.Ну может молтликёром поправляться.И никто ничего не разнесет.Максимум - будет матюгов перед обшарпанным телеком в пьяном виде.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
n/a:На всякий пожарный случай у меня есть друг-бывший Зеленый Берет,staff sergeant,4 года воевал во Вьетнаме.Военно-учетная специальность Медик,Войска Спецназа.Military Occupational Specialty 91C Special Forces Medic.Теперь называется MOS 18D.Человек извлекал пули,зашивал раны,делал операции в полевых условиях,между боями принимал роды у вьетнамок и вырезал аппендициты.У этих ребят такая хорошая подготовка и такой богатый опыт что в начале 70х для них ввели должность Physician's Assistant (PA) чтобы их использовать на гражданке.Мой друг до сих пор ремонтирует фермеров-Амишей и их ребятишек.А если близлежащий госпиталь начнет гнать пургу и возмущаться типа цены нам сбивают то они эту сраную богадельню разнесут на части голыми руками а индусов-эскулапов отправят в контейнере обратно в Индию.Так что мне в случае чего любая операция -2 бутылки Jack Daniels.Как ветерану холодной войны.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir