«Айсовцы» задержали мошенника

Америка
№44 (759)

В криминальных отчётах ICE фигурирует всё больше и больше людей, которые не имеют к проблемам иммиграции никакого отношения.

На этой неделе «айсовцы» арестовали... владельца магазина спортивных товаров в Пенсильвании 35-летнего Сальвадоре Арго. 

Арго обвиняется в торговле поддельной одеждой и атрибутикой популярных американских команд по бейсболу, американскому футболу, баскетболу и хоккею. Общая стоимость контрафактной продукции в магазине Арго превысила $103 тысячи. Также в доме мошенника было найдено нелегальное огнестрельное оружие.

Арго уже признал себя виновным и теперь ему грозит тюремное заключение сроком до 10 лет, а также штраф до $2 млн. «Я совершил большую ошибку, когда принял решение торговать поддельными товарами, - сказал мошенник. – Мной руководило желание подзаработать».

В настоящее время ICE тесно сотрудничает практически со всеми экстренными службами Америки – от шерифов отдельных южных городков до ФБР и ЦРУ. Такое положение дел устраивает далеко не всех американцев. Многие считают, что «айсовцы должны сосредоточить внимание на пограничных проблемах. В частности, на проблеме транспортировки героина, кокаина, марихуаны и метамфетамина из Мексики в Америку.


comments (Total: 3)

i0KkHE , [url=http://fmqgfdjgpcvj.com/]fmqgfdjgpcvj[/url], [link=http://sodwwcdromnt.com/]sodwwcdromnt[/link], http://zyozbvtjtvan.com/

edit_comment

your_name: subject: comment: *
XcjSKZ , [url=http://igiajfnjgjfl.com/]igiajfnjgjfl[/url], [link=http://rbvqrewpwmfu.com/]rbvqrewpwmfu[/link], http://zbrauryxxvuy.com/

edit_comment

your_name: subject: comment: *
This makes eevyrthing so completely painless.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir