Агенты ICE на киноэкране

Америка
№44 (759)

Глава иммиграционной полиции ICE (Immigration and Customs Enforcement) Джон Мортон заявил на этой неделе, что его ведомство заключило ряд контрактов с голливудскими компаниями.

Первым совместным продуктом «фабрики грёз» и «айсовцев» станет документальный сериал «Пограничные войны» (Border Wars), который будет транслировать телеканал National Geographic. «Теперь люди увидят своими глазами, как работают офицеры ICE, и с какими опасными преступниками им приходится иметь дело, - сказал Мортон. – Даже если вы раньше относились к нашему ведомству скептически, то теперь вы будете его любить».

Это далеко не первая попытка, когда Мортон пытается превратить деятельность ICE в продукт массовой культуры. Главный «айсовец» неоднократно проводил концерты, праздники и военизированные игры под эгидой своего ведомства.

Тем не менее, Мортон продолжает возглавлять неофициальный список самых нелицеприятных чиновников США. Многих американцев отталкивает его внешность, манера говорить и странно жестикулировать. Также Мортон неоднократно подвергался критике за чересчур узкий кругозор. Глава ICE очень редко затрагивает темы, которые не были бы связаны с арестами и депортациями. 


comments (Total: 3)

А какие душевные антисемитские фильмы выпускались в Германии во времена Гитлера....Ну прямо должно в дрожжь бросать какие они мерзкие эти евреи и какие доверчивые,чистые и несчастные их жертвы.Так что Мортону есть на кого равнятся.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
///Также Мортон неоднократно подвергался критике за чересчур узкий кругозор///
Кино....очень важное.....искусство.Надо было этому Мортону заказать киностудии Трома(например) ряд фильмов "Зомби Нелегалы" "Нелегалы Кровопийцы в Чикаго" "Нелегалы Террористы в Нью Йорке" Актеры, играющие нелегалов должны иметь отталкивающий вид, говорить с гнуснейшим акцентом и совершать супермерзкие вещи.Кроме того, надо снять док сериал, где преступниками будут исключительно нелегалы, связанные с наркоторговлей, проституцией, убийствами и изнасилованиями.И конечно, надо профинансировать показ этих фильмов в хорошее время.Так победим.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Еще бы мыльную оперу в депортационной тюрьме сняли...

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir