Куомо раскритиковал Паладино

Нью-Йорк
№40 (755)

Кандидат на пост губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо раскритиковал своего оппонента Карла Паладино за жёсткие высказывания в адрес неработающих получателей социальных пособий. Это произошло после того, как республиканец Паладино пообещал отправить всех получателей SSI в «трудовые лагеря тюремного типа».
«Паладино совершенно не понимает главных проблем Нью-Йорка, - сказал Куомо. – Я работал в правительстве и поэтому прекрасно знаю о нуждах малоимущих и безработных. Трудовые лагеря тюремного типа для них не выход».
Между тем не всегда уместные высказывания Паладино порядком поднадоели жителям имперского штата. Чтобы утихомирить взбалмошного республиканца, они открывают группы в социальных сетях, направленные против Паладино, а также вывешивают возле домов плакаты с призывом голосовать за демократов.
Напомним, что губернаторские выборы состоятся в начале ноября. Аналитики отдают победу Эндрю Куомо, который в данный момент занимает пост генерального прокурора штата Нью-Йорк.


comments (Total: 4)

Мне нравится как Новицкий выдает какую то кучку либеральных активистов за жителей имперского штата.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Не иначе как брайтонская хомотенда "Вася" нашла себе новый ник "Яша"? И тот и другой украли мой термин "социал-паразиты" и теперь без разбору его применяют ко всем с кем они не согласны. Паразиты это те кто живет за счет государства, А Палладино служил в морской пехоте, создал свой строительный бизнес с оборотом в пол миллиарда долларов в год с нуля и сегодня платит налогов в год больше чем ты заработаешь за всю свою никчемную жизнь. Именно такие должны стать губернаторами, а сынок неудачника-губернатора, который сидя на посту генерального прокурора допустил самое коррумпированное правительство в штате.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Паладино прав. Многие перебрались в США, зная, что они будут получать пособие, при этом не работая ни одного дня.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Паладино сродни нашему форумчанину Дмитрию. И тот и другой - пааразиты-демагоги, желающие урвать побольше, да попу в тепле сохранить

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir