Нью-Йорк – лучшее место для поиска работников

Нью-Йорк
№39 (754)

Исследование консалтинговой компании AON показало, что Нью-Йорк является самым «щедрым» в плане найма работников городом в Америке.
Работодатели, открывшие свои бизнесы в Большом Яблоке, могут без труда найти сотрудников на самые разные позиции. В городе есть и высококвалифицированные специалисты, и чернорабочие. «У Нью-Йорка есть существенное преимущество перед другими населёнными пунктами – здесь очень много талантливых, но безработных людей, - сказал Рик Пейн, один из авторов исследования. – Нью-Йорк – это ворота в мир большого бизнеса».
К сожалению, авторы исследования ничего не упомянули о трудностях, с которыми сталкиваются начинающие бизнесмены.
Во-первых, в городе по-прежнему сохраняются высокие цены на аренду коммерческой недвижимости. И это несмотря на то, что многие помещения пустуют.
Во-вторых, бизнесы подвергаются регулярным проверкам со стороны всевозможных департаментов. Санитары, пожарные, экологи и другие специалисты выдали в этом году огромное количество штрафов.
В-третьих, городская администрация не оказывает должной поддержки малым бизнесам. Все обещания мэра Майкла Блумберга помочь частным предпринимателям так и остались обещаниями. 
По прогнозам ситуация в сфере малого бизнеса Нью-Йорка должна улучшиться в первом квартале 2011 года. Однако желающих открыть свои магазины, рестораны и офисы в городе пока больше не становится.


comments (Total: 1)

da eto bilo i budet ja prosto xocu priexati i rabotati voditelev furi zdesi v litve ja zarabativaju 1.5 tisaci ja dumaju v statax ja polucati budu bolise kto znaet stonibudi podskazite mne uze 50 let iz nix ja rabotaju mne kazetsja okolo 10 let na dalinix perevozkax

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir