Гороскоп

Досуг
№38 (753)

Овен

На этой неделе на вас может навалиться усталость. Захочется бросить все дела и уехать на необитаемый остров. Держите себя в руках. Не позволяйте депрессии поглотить вас целиком. Больше общайтесь с друзьями и родственниками. Они обязательно помогут.

Середина недели хороша для романтических свиданий. Пригласите любимого человека в какое-нибудь необычное место. Например, сходите вместе в театр или в музей. Или просто погуляйте по ночному городу.

Будьте осторожнее с электрическими предметами. Забытый дома и включённый в розетку утюг может доставить вам массу неприятностей. Помните, что рассеянность – ваш главный враг.

Телец

Тельцы на этой неделе смогут неплохо подзаработать и заметно увеличить свой капитал. Главное – никогда не отказывайтесь от подвернувшейся работы. Возможно, даже сосед предложит вам сотню долларов за помощь в транспортировке мебели. Так что будьте во всеоружии.

Проблемы в семье могут возникнуть из-за вашего скверного поведения. Ведите себя прилично с детьми и родителями, братьями и сёстрами, бабушками и дедушками. Ни в коем случае не повышайте на них голоса, даже если они провинились. Научитесь прощать любимых родственников.

Не разговаривайте по телефону за рулём транспортного средства. Невнимательность может послужить причиной аварии.

Близнецы

На этой неделе близнецы окажутся в центре внимания. Окружающие будут восхищаться вашим интеллектом, образованием и чувством юмора. Главное – не зазнавайтесь. Если начнёте себя считать лучше других, то быстро растеряете былой авторитет. Ваша миссия – помогать людям. Делайте больше добрых дел, помогайте окружающим советом.

Выходные лучше всего провести вместе с семьёй. Даже если родственники находятся в другом городе, то не упустите возможности поболтать с ними по телефону или через веб-камеру. Будет неплохо, если вы преподнесёте близким людям какой-нибудь подарок. Например, сводите их в уютный ресторан.

Рак

Ракам небесные светила советуют работать, работать и ещё раз работать. Время для отдыха и бесполезного просмотра телевизора ещё не наступило. На каникулы вы отправитесь тогда, когда разберётесь со всеми делами.

Чтобы не перегореть на работе, займитесь спортом. Выделите хотя бы 30 – 40 минут в день для занятий на свежем воздухе или похода в спортзал. Если начнёте бегать по утрам, то работоспособность увеличится в несколько раз. Помните, что спорт – это главный производитель оптимизма и хорошего настроения.

Забудьте о крепком кофе и сигаретах хотя бы на несколько дней. Алкоголь на этой неделе вам и вовсе противопоказан.

Лев

Львам нужно научиться экономии. В последнее время вы выбрасываете на ветер слишком много денег. Перестаньте покупать товары и услуги, в которых нет острой нужды. Вы можете прекрасно обойтись без излишеств.

Свободное время нужно использовать с максимальной пользой. Если будете спать по выходным до обеда, то депрессия быстро вас поглотит. Просыпайтесь ежедневно в 6 – 7 часов утра, делайте зарядку, плотно завтракайте. Ложитесь спать не позже 10 часов вечера. Так вы сможете побороть синдром постоянного недосыпания.

В субботу лучше отправиться в баню или в фитнесс-центр. Посвятите весь день оздоровлению организма. Также звёзды рекомендуют чаще бывать на рыбалке или охоте.

Дева

Прекрасное время для путешествий. Даже если начальник предлагает вам отправиться в командировку, то ни в коем случае не отказывайтесь. Смена обстановки очень полезна для вашего организма.

Также вам необходимо разнообразить ежедневное расписание. Тратьте меньше времени на пустую болтовню с коллегами и знакомыми. Вместо того чтобы часами сидеть у телефона или лежать на диване, сделайте шоппинг или генеральную уборку. Не ленитесь.

Выходные можно провести на природе, пока погода позволяет это сделать. Барбекю, спортивные игры на свежем воздухе, катание на лодках – вот именно то, что вам нужно.

Весы

В жизни весов наступает по-настоящему счастливый период. Проблемы на работе исчезнут, отношения с близкими людьми нормализуются. Звёзды будут поддерживать вас во всех начинаниях. Так что ни в коем случае не нервничайте. Всегда и везде сохраняйте спокойствие. Чаще улыбайтесь. Если будете ходить с недовольным лицом, то окружающие от вас отвернуться. Вы должны излучать оптимизм.

Начните строить планы на будущее. Подумайте над тем, что вы хотите изменить в своей жизни. Возможно, настала пора подумать о собственном доме или вступлении в брак. Попытайтесь проанализировать свои желания.

Скорпион

Скорпионам небесные светила советуют побыть в одиночестве. Вам нужно разобраться в собственных мыслях. В последнее время вы делали очень много неадекватных поступков. По крайней мере, окружающим они казались именно такими. Подумайте над своим поведением, прогуливаясь по парку или набережной.

Чаще проводите время с домашними животными. Братья меньшие заберут вашу негативную энергию, поддержат и успокоят. Если собаки или кошки в вашем доме нет, то подумайте над тем, чтобы её завести.

Пользуйтесь общественным транспортом, а не личным автомобилем. Не исключено, что именно на этой неделе вам «влепят» тикет за неправильную парковку или превышение скорости.

Стрелец

В жизни стрельцов грядут серьёзные перемены. Пока трудно сказать, какими они будут. В любом случае, вы должны подготовиться к любым неожиданностям. Во-первых, не портите отношения с близкими и коллегами. Малейшая ссора может спровоцировать масштабные неприятности. Во-вторых, не занимайте крупные суммы в долг. Живите скромно, но на свои собственные деньги.

Не исключено, что вы неожиданно встретите на улице своего одноклассника или старого коллегу. Обязательно обменяйтесь с ним координатами. Этот человек может сыграть большую роль в вашей будущей жизни. Не пытайтесь от него поскорее отделаться.

Козерог

Вся неделя будет окружена ореолом любви. Вполне возможно, что у вас появится тайный поклонник, о существовании которого вы даже не подозревали. Так что ничему не удивляйтесь. Всегда и везде ведите себя естественно. Говорите то, что думаете, а не то, что хочет услышать человек.

Выходные – замечательное время для шоппинга. Отправьтесь с друзьями или подругами по городским супермаркетам. Обновите гардероб, прикупите полезные вещи для дома. Все товары прослужат очень долго. Звёзды это гарантируют.

Фрукты и овощи должны плотно войти в ваш рацион. Если будете постоянно питаться фаст-фудом, то даже не заметите, как подорвёте своё здоровье.

Водолей

У водолеев могут возникнуть денежные проблемы. Отсутствие нужного количества долларов обязательно скажется на вашем настроении. Попытайтесь избавиться от дурных мыслей посредством постоянного контакта с родственниками и друзьями. Поймите, наконец, что близких друзей не заменят никакие деньги. Научитесь получать удовольствие от элементарного человеческого общения.

Не исключено, что у вас проявится интерес к литературе. Ни в коем случае его не подавляйте. Сходите в книжный магазин или библиотеку. Выберите книги, соответствующие вашим интересам. Звёзды гарантируют: вы откроете для себя новый мир.

Рыбы

Рыбам звёзды дают один простой совет: ни при каких обстоятельствах не теряйте чувства юмора. Больше шутите, больше улыбайтесь и больше заряжайте окружающих людей своей положительной энергией.

Если вы ещё не нашли свою вторую половинку, то самое время это сделать. У вас есть реальные шансы влюбить в себя совершенно любого человека. И всё благодаря вашему неисчерпаемому оптимизму.

Небесные светила просят вас чаще бывать в общественных местах и на публичных мероприятиях. Не исключено, что именно там вы найдёте человека, с которым проживёте длинную и счастливую жизнь.

А вот алкоголь и сигареты вам не помощники. От всех вредных привычек нужно избавляться как можно быстрее.

 

 

 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir