Ограбление в Милл Бейсин

Нью-Йорк
№34 (749)

Двое вооруженных пистолетами бандитов, угрожая оружием, ворвались в дом русского иммигранта в бруклинском районе Милл Бейсин и ограбили его, забрав всю находившуюся в доме наличность и драгоценности. 
Налет произошел вечером, когда Александр Б., хозяин дома и сооснователь компании Professional Medical Plaza на Кони-Айленде, проживающий вместе с женой и дочерью, вышел на крыльцо покурить. Грабители, по словам прокурора, поджидали его в кустах около дома, и как только он появился, выскочили и, угрожая оружием, затащили в дом.
«Ну, кто хочет умереть первым?»- прокричал один из грабителей, заставляя всю семью лечь ничком на пол.
Прихватив деньги и ценности, грабители покинули дом. Когда они пытались бежать, обоих перехватила полиция.
У них было обнаружено 2000 долларов наличности, а также ценности стоимостью в 45 тысяч долларов.
Полиция подозревает, что это уже не первое ограбление, совершенное 29-летним Уильямом Соллером и 48-летним Сэми Уотерсом.  Ранее они, размахивая фальшивыми полицейскими жетонами, проникли в дом и ограбили 90-летнего жителя этого района. 
В прокуратуре также сообщили, что хозяин дома Александр Б. находится под следствием. В прокуратуре считают, что на протяжении шести лет Александр Б. получал откаты от компаний амбулеток и обсчитал Медикейд больше чем на миллион долларов, представляя счета за никогда не оказанные услуги. Однако его вина в суде не доказана.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir