ICE депортировала «восьмикратного нелегала»

Америка
№34 (749)

Иммиграционная полиция ICE (Immigration and Customs Enforcement) задержала 28-летнего мексиканца Гонсалеса Мартинеса, который восемь раз переходил американо-мексиканскую границу и восемь раз выдворялся из США.
Проживавший в Питтсбурге (штат Пенсильвания) нелегал признался, что нарушать иммиграционные законы его вынудила сложная финансовая ситуация в родном городе. Он трудился в Соединённых Штатах чернорабочим и отправлял деньги родственникам. Никаких других преступлений кроме нарушения иммиграционного законодательства он не нарушал.
Сотрудники ICE намерены добиться для Мартинеса 2-летнего тюремного заключения и штрафа в размере $250 тысяч. Однако нет никакой гарантии, что после отбытия тюремного срока и депортации нелегал снова не проникнет на территорию США.
Случай с Мартинесом лишний раз доказал несовершенство иммиграционных законов и подтвердил «прозрачность» границ. Тысячи нелегалов без особого труда перебираются в Америку через территорию Аризоны, Нью-Мексико, Техаса и Калифорнии. В последние годы на них работают миниатюрные GPS-системы и электронные карты.
Эксперты считают, что в настоящее время нет эффективных средств для борьбы с мексиканскими нелегалами. Около 80% границы никем и ничем не контролируется. Примитивные заборы нелегалы уже научились преодолевать с помощью верёвки.


comments (Total: 15)

ужас, какие вы здесь все политкоректные, а особенно "нелегальный человек-дрессировщик"


зачем так выражатся . все мы люди- человеки и каждый из нас хочет в достатке жить. америка резиновая, она всех выдержит .

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Русскому. Там где побывал ниггер, хохлу делать нечего...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
На Аляску его. Шоб не бегал.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Там где побывал хохол, еврею делать нечего...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Вот бы заехать в чьё нибудь антисемитское мурло.Причем заехать с единственной целью,что бы смогли конкретно объяснить за что жидов ненавидят,а за то что больно по морде бьют.Некоторых я так отдрессировал могу и далее предложить курс дрессировки.Для меня антисемиты не люди,а вонючая порода диких свиней.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
У меня вопрос ко всем здешним украинцам: Чтож вы такие работоспособные вслед за жидами сюда приплелись? Жидов в Хохляндии практически не осталось, мешать вам стало некому. Жили бы вы на своей любимой родине, строили бы себе великое будущее. Нет же! Нет! Надо было сюда вслед за жидами приехать, и не просто в Америку, а в самый Брайтон, что бы было кого обвинять в своих неудачах. Без этого вы уже не можете!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Давайте говорить напрямоту: Большинство здешних хохлов поддерживают мекскиканцев только потому что против их безконтрольной миграции выступают здесь те кого они почему то считают "брайтонскими нахлебниками". То есть ненавистные им ЖИДЫ!!! Типа враг моего врага мне друг. То что среди критиков безконтрольной миграции может быть кто-то еще, в их ограниченном салом и крахмалом мозгу не укладавается. А попробавали бы эти хохлы пожить среди столь любимых ими мексиканцев - среди муссора, туберкулеза и проказы. Сразу бы стали мексоненавистниками.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Я ОБРАЩАЮСЬ К N/A. ЧТО ТЫ ИМЕЕШ ПРОТИВ УКРАИНЦЕВ? САМ ТЫ КТО, НАВЕРНОЕ ЕВРЕЙ - ХИТРЫЙ И ЖАДНЫЙ. ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ТАК НАВЕРНОЕ.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Украинцы покушать любят,но и работать работают.А по мойму здесь места хватит всем.Все нужны и бедные и богатые.Кто платить будет.Должно быть равновесие.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
ИУКРАИНЦИ ТРУДОЛЮБИВЫЕ,-------------------Здесь поподробней напишите.
Пожрать-да. В этом трудолюбивы до икоты.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir