FedEx против Куомо

Нью-Йорк
№34 (749)

Известная почтовая служба FedEx призвала генерального прокурора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо прекратить расследование в отношении её деятельности.
Руководителям FedEx не понравилось, что офис прокурора проявляет «чересчур подозрительное внимание» к «стандартным почтовым процедурам».
Напомним, что FedEx попал в поле зрения Куомо в начале лета. Офис прокурора располагал информацией, что почтовая служба нарушает правила транспортировки писем и бандеролей, а также облагает клиентов дополнительными налогами и пошлинами. Однако никаких конкретных обвинений в адрес почтового гиганта следователи так и не выявили. «Мы хотим лишь удостовериться, что FedEx работает в рамках американского законодательства», - говорится в письменном обращении Куомо к почтовой компании.
Внимание прокурора разозлило руководство FedEx. Почтовики считают, что следствие наносит удар по репутации компании. Более того, FedEx теряет клиентов, число которых с наступлением экономического кризиса заметно сократилось.
Защитники FedEx приняли инициативу прокурора за «часть предвыборной кампании». Они уверены, что Куомо активно демонстрирует свою деятельность для укрепления авторитета среди потенциальных избирателей. Блоггеры уже посоветовали кандидату в нью-йоркские губернаторы «сосредоточить внимание на настоящих преступниках» и «прекратить разбирательства в отношении честных бизнесов».


comments (Total: 2)

Ne tam Ischat. posmotrite chto proishodit v medical offisax. nashi russkie babushki skoro bydy zarabativat' kak programisti :) nada chtobi DA zanyalsya etim bespredelom. a to potom ne znaut kuda den'gi devautsa

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А разве не настоящие преступники те, которые берут деньги за доставку, но ничего не доставляют, а оставляют записку в почтовом ящике, что посылку надо получить на почте, хотя адресат в это время был дома?

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir