РАЗВОД

Спорт
№34 (749)

После череды громких скандалов, связанных с личной жизнью 14-кратного чемпиона мира по гольфу, Тайгер Вудс все же развелся со своей женой Эллин Нордегрен.
В прошлом году 34-летний Вудс оказался в центре внимания прессы и общественности после того, как 27 ноября он попал в небольшое ДТП недалеко от своего дома во флоридском городе Орландо. По одним данным, Вудс сел за руль в нетрезвом состоянии, по другим - он принимал какие-то лекарства. За два дня до этого в прессе поползли слухи, что Вудс имеет романы на стороне. В частности, ему приписывались отношения с официанткой из Нью-Йорка Рэйчел Ючитл , затем всплыли его связи с несколькими другими женщинами... Вскоре число «любимых женщин» Тайгер достигло... дюжины.
Оскорбленная и униженная Эллин решила развестись, несмотря на публичные извинения супруга.  
Брак Вудса и Нордегрен был официально расторгнут окружным судом в городе Панама-Сити (штат Флорида) в присутствии самих бывших супругов.
“Нам очень жаль, что наше супружество закончено, но мы желаем друг другу самого лучшего в будущем”, - заявила Эллин Норденгрен.
Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Ранее сообщалось, что Нордегрен может отсудить у спортсмена до ста миллионов долларов. Сейчас местная пресса со ссылкой на близких Эллин людей сообщает, что экс-супруга Вудса может получить от него от 100 до 500 миллионов долларов.
Пока также неизвестно, кто получит право опеки над двумя детьми пары. В совместном заявлении родителей говорится, что и Вудс, и Нордегрен намерены заниматься их воспитанием.
Напомним, что в конце ноября 2009 года после развернувшегося скандала Тайгер Вудс досрочно завершил сезон. А общественности стало известно, что авария была следствием семейного скандала. Спортсмен публично назвал свое поведение «безответственным, эгоистичным и ужасным», полностью признал себя виновным и прошел курс лечения от сексуальной зависимости в реабилитационной клинике, после чего вернулся к жене.
Но Эллин не смогла простить Тайгеру измену.
Вудс женился на шведской модели Нордегрен в 2004 году, у них родились двое детей - трехлетняя дочь Сэм Алексис и годовалый сын Чарли Аксель.
Тайгер Вудс - самый высокооплачиваемый спортсмен в мире, который снимался в рекламных кампаниях ряда известных торговых марок. По данным журнала Forbes, его состояние в 2009 году превысило миллиард долларов.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir