Горячая линия

Обратная связь
№29 (744)

Здравствуйте!
Я часто обращаюсь в телефонную службу 311, чтобы сообщить о важных правонарушениях. В последнее время «достучаться» до диспетчера стало невероятно трудно. Приходится висеть на линии по 40 – 50 минут. К тому же иногда связь обрывается и необходимо набирать номер заново. Скажите, пожалуйста, есть ли альтернативные способы подать жалобу в 311?
Сима

Уважаемая Сима!
Подать жалобу или сообщить о правонарушении в справочную службу 311 можно через интернет-сайт www.nyc. gov/apps/311/. Также существует возможность загрузить бесплатное приложение 311 на мобильный телефон (iPhone). Для этого нужно зайти на официальный интернет-сайт корпорации Apple. 


***
Здравствуйте,
уважаемая редакция!

Не могли бы вы рассказать, как устроиться на работу в Департамент казначейства США (U. S. Department of the Treasury), а именно на Монетный двор? Объявляется ли о свободных вакансиях в этом государственном департаменте публично?
Артур

Уважаемый Артур!
О свободных вакансиях Монетного двора США вы можете узнать на официальном интернет-сайте ведомства www.usmint.gov
Нажмите мышкой на «about us», потом на «careers», далее проследуйте по ссылке «job opportunities». Так вы увидите список всех свободных вакансий. Работа на Монетном дворе хорошо оплачивается ($50 - $130 тысяч в год) и сулит массу бенефитов. Однако и требования к потенциальным работникам очень серьёзные.

***
Здравствуйте,
уважаемая редакция!

Моя 30-летняя дочь ждёт рождения ребёнка. Будущий малыш станет первым из нашего многочисленного семейства, кто родился на территории США. Нам бы очень хотелось назвать его настоящим американским именем. Не могли бы вы сказать, какие имена в Соединённых Штатах сегодня являются самыми распространёнными и самыми популярными? Заранее благодарю за ответ.
Борис

Уважаемый Борис!
За последний год американцы чаще всего называли родившихся мальчиков Джейкоб, Итан, Майкл, Александр, Уильям, Джошуа, Дэниэл, Джейден, Ной и Энтони. Родившихся девочек – Изабелла, Эмма, Оливия, София, Ава, Эмили, Мэдисон, Эбигейл, Хлои и Миа.
За последнее столетие самым распространённым мужским именем является Джейкоб, женским – Изабелла.    
В штате Нью-Йорк самыми популярными детскими именами являются Майкл и Изабелла. Эти имена удерживают пальму первенства на протяжении последних четырёх лет.


comments (Total: 1)

npisite o zloupotrebleniax v me d ofisax

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir