Гороскоп от Игоря Романова

Эксклюзив "РБ"
№27 (742)

Овен

Звёзды рекомендуют овнам находиться ближе к воде. Чаще бывайте на океане, посещайте бассейн и баню. Каждый день принимайте холодный душ. Пейте больше чистой воды. А вот крепким чаем и кофе лучше не злоупотреблять.

Вторая половина недели хороша для дел, связанных с покупкой, продажей и арендой недвижимости. Так что если вы давно мечтали сменить место жительства, то самое время это сделать. Главное – не жалейте денег на услуги юриста. Любая сделка должна быть оформлена по закону. Перед тем, как ставить свою подпись на важном документе внимательно его прочтите.

Звёзды запрещают вам на этой неделе давать деньги в долг. Либо отдайте их безвозмездно, либо вежливо откажите.

Телец

Отличный период для отдыха. Если есть возможность, отправьтесь в морской круиз или проведите несколько дней на мексиканском или ямайском курорте. Если уехать в тёплые края не получается, то организуйте отдых в родном городе. Чаще посещайте спортивные мероприятия, ходите на кинопремьеры, дегустируйте блюда в уютных ресторанах. Главное – никогда не говорите и не думайте о работе в свободное время.

Выходные лучше всего провести с детьми и внуками. Съездите в парк аттракционов или выберитесь на пикник. Только не забывайте надевать головные уборы. Получить солнечный удар очень просто. Всегда носите с собой бутылку питьевой воды.

Близнецы

Близнецы смогут наладить свою личную жизнь, если проявят терпение и выдержку. Не торопите события. Не заставляйте любимого человека произносить слова любви. Ведите себя скромно. Именно скромность приблизит вас к вашей второй половинке.

Если вы уже нашли спутника (спутницу) жизни, то разнообразьте ваши отношения с помощью оригинального отдыха. Например, отправьтесь на выходные в поход или попробуйте силы в рыбалке. Новое увлечение зарядит вас жизненной энергией.

Будьте осторожны с электрическими предметами. Всегда выключайте бытовую технику из розетки. Кондиционер не должен работать в вашей квартире сутки напролёт.

Рак

Ракам необходимо сменить или расширить круг общения. Подумайте над тем, чтобы завести новые знакомства и позабыть порядком поднадоевших товарищей. Вы не должны проводить время с теми, кто вызывает у вас усталость, скуку и равнодушие. Помните, что одиночество гораздо полезнее, чем нудный и никчёмный собеседник.

Прекрасный период для покупки массивной техники. Например, автомобиля, газонокосилки или домашнего кинотеатра. Звёзды гарантируют, что новая вещь прослужит долго.

Не злоупотребляйте алкоголем и табаком. Вредные привычки не только наносят ущерб вашему здоровью, но и ударяют по кошельку.

Лев

Замечательное время для творчества. Обязательно попробуйте силы в новом амплуа. Не исключено, что глубоко внутри в вас сидит актёр, музыкант, художник или писатель. Не бойтесь экспериментировать и познавать новое.

Возможно, пришла пора сменить имидж. Взгляните на себя в зеркало и подумайте, что бы вам хотелось изменить в своей внешности. Окружающие будут приятно удивлены произошедшими в вас переменами. Главное – не заходите слишком далеко. Прокалывать язык и делать татуировки на лице не стоит.

Не тратьте деньги на безделушки. Покупайте только жизненно необходимые вещи. Не расплачивайтесь кредитными картами в незнакомых местах.

Дева

Девам звёзды рекомендуют делать добрые дела и получать удовольствие от безвозмездной помощи, оказанной окружающим. Поставьте перед собой задачу ежедневно радовать трёх разных человек. Вы можете дарить им приятные сувениры, рассказывать анекдоты или помогать по хозяйству. Уже к концу недели вы поймёте, что отношение окружающих к вашей персоне кардинально изменилось. Вас будут не только уважать, но и ставить в пример.

Избегайте контактов с дикими животными. Не заигрывайте с незнакомыми собаками и не ласкайте дворовых кошек. Они могут не только укусить и поцарапать, но и заразить опасными заболеваниями.

Весы

Весам нужно всерьёз подумать о своём здоровье. Возможно, в последнее время вы слишком много курите, употребляете алкоголя или мало двигаетесь. Займитесь, наконец, спортом. Запишитесь в тренажёрный зал, не пренебрегайте утренними зарядками, больше гуляйте по городу. Следите за своим питанием. Вы не должны кушать всё подряд. Свежие фрукты, овощи и натуральная вода должны составлять не меньше 70% дневного рациона. Помните, что из-за стола всегда надо выходить с чувством лёгкого голода. Переедание – главный враг организма.

К проблемам на работе относитесь сдержанно. Не паникуйте и не нервничайте. Со временем всё уладится.

Скорпион

Небесные светила рекомендуют скорпионам проводить больше времени с семьёй и близкими детьми. Сосредоточьтесь на тихой и размеренной жизни. Забудьте хотя бы на время о неудачах в профессиональной жизни. Финансовые вопросы тоже не должны вас волновать. Помните, что гармония в семье – ключ к успеху во всём.

Во второй половине недели вы можете встретить человека, которого не видели много лет. Не проходите мимо. Возможно, именно он привнесёт в вашу повседневную жизнь столь необходимую ясность.

Не кушайте много сладкого и жирного. На этой неделе вы будете особенно склонны к полноте. От шумных банкетов с большим количеством спиртного лучше всего отказаться.

Стрелец

Стрельцам нужно сосредоточиться на работе. Ваша трудоспособность высока как никогда. Не упускайте своего шанса заработать хорошие деньги, подняться в глазах начальства и конкурентов. Будьте профессионалом во всех начинаниях. Прощайте людям их маленькие ошибки. Вежливость, деликатность и краткость в общении – три ваших основных козыря.

Читайте больше классической литературы. Книги должны заменить вам просмотр телесериалов. К тому же благодаря литературным произведениям вы можете улучшить свою речь, как на английском, так и на русском языках.

Будьте внимательнее при сделках с банковскими и финансовыми структурами. Кто-нибудь может попытаться вас обмануть.

Козерог

Звёзды рекомендуют козерогам побыть в гордом одиночестве. Отключите сотовый телефон и проведите хотя бы несколько часов в каком-нибудь спокойном месте. Например, возле озера или в лесу. Поразмыслите о жизни, постройте планы на будущее. Релаксация зарядит вас жизненной энергией, укрепит нервы.

Ни в коем случае не делайте больших покупок. Не исключено, что кто-нибудь попытается продать вам очень дорогую вещь по очень низкой цене. Подобные сделки могут вас разорить. Не имейте дела с уличными торговцами. Лучше пройдитесь по супермаркетам и приценитесь. Подумайте над тем, что вам действительно нужно, а без чего можно прекрасно обойтись.

Водолей

Водолеям захочется веселья. Не отказывайте себе в удовольствии отдохнуть на полную катушку. Пригласите в дом друзей и родственников. Выберитесь на барбекю. Сходите в ресторан. Своим тяжёлым трудом вы заслужили полноценный отдых.

Середина недели хороша для новых знакомств. Ваша харизма на этой неделе крепка как никогда, поэтому завязать общение с понравившимся человеком будет проще простого. Главное – меньше хвастайтесь. Дайте вашему собеседнику высказаться. Не прикидывайтесь тем, кем вы на самом деле не являетесь.

Если возникнут проблемы со здоровьем, то немедленно обращайтесь к врачу. Не надейтесь, что болезнь исчезнет сама собой.

Рыбы

Солнце, воздух и вода – вот главные друзья рыб на этой неделе. Меньше находитесь в четырёх стенах и больше двигайтесь. О телевизоре и компьютере лучше всего совсем забыть. Сидеть в интернете и смотреть мыльные оперы будете зимой. Каждое утро вы обязаны начинать с лёгкой пробежки или прогулки. Потом – плотный завтрак.

Помните, что крепкий и здоровый сон для рыб – главный шаг к хорошему настроению. Ложитесь в кровать не позже 10 часов вечера, а вставайте не позже 7 часов утра. Если будете спать до полудня, то усталость никогда вас не покинет. Приучите себя к жёсткому расписанию.

Уик-энд – идеальное время для встречи с дальними родственниками. Нагряньте к ним в гости или пригласите их на ужин в ресторане.

 

 

 

 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir