УЧите английский!

Обратная связь
№26 (741)

Еврейский центр «Шорфронт» поздравил студентов программы по изучению английского языка (The Shorefront YM-YWHA English Language Program) с окончанием учебного сезона. Грандиозное торжество, приуроченное этому важному событию, посетили сотни новоиспечённых выпускников, их друзей и родственников.
Надо сказать, что курсы английского языка в «Шорфронте» - одна из старейших образовательных программ Нью-Йорка. Она существует при поддержке Департамента образования (NY State Education Department), Офиса помощи временно недееспособным и инвалидам (Office of Temporary & Disability Assistance), Департамента по делам молодёжи и развития комьюнити (NYC Department of Youth and Community Development) и Бюро помощи иммигрантам (Bureau of Refugee and Immigrant Assistance). Довольные слушатели курсов особо отмечают методику обучения и профессионализм преподавателей.  
Прошедший выпускной стал уже 31-м по счёту. По доброй традиции гости вечера дружно исполнили самые популярные американские, русские и еврейские песни, среди которых America The Beautiful, You’re A Grand Old Flag, God Bless America и Hatikvah.
Директор программы Лоуренс Фиш сердечно поздравил выпускников собравшихся с окончанием учебного сезона, пожелав всяческих успехов в американской жизни. Для многих выпускников языковые курсы «Шорфронта» стали первым шагом к американской мечте и адаптации в Соединённых Штатах.
Хочется верить, что программа по изучению английского языка в «Шорфронте» будет существовать всегда. Ведь на протяжении десятилетий она дарит людям оптимизм, уверенность в завтрашнем дне, ощущение поддержки и заботы.
Фото автора


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir