Гороскоп от Игоря Романова

Эксклюзив "РБ"
№26 (741)

ГОРОСКОП

Овен

Звёзды прогнозируют перемены в личной жизни. Не исключено, что вы, наконец, встретите человека, с которым захотите прожить всю оставшуюся жизнь. Если вы уже состоите в браке, то уделите внимание отношениям с родителями супруга (супруги). Вы не должны ссориться по пустякам и спорить. Научитесь признавать свою неправоту.

Не злоупотребляйте солнечными ванными и купанием в океане. Помните, что всё должно быть в меру. О курении и алкоголе лучше всего позабыть. Вредные привычки наносят ущерб вашему здоровью. Хорошей альтернативой станут занятия спортом. Особенно рекомендуются бег и поездки на велосипеде.

Телец

Терпение поможет тельцам преодолеть любые трудности. Не нервничайте, не повышайте голос на близких и коллег, не совершайте необдуманных поступков. Обуздайте свой гнев и ярость. Решайте проблемы осторожно. Полагайтесь на интуицию и советы опытных людей.

Вторая половина недели хороша для бытовых дел. Устройте уборку, отнесите грязные вещи в ландромат и химчистку, избавьтесь от старого хлама. Купите для дома какую-нибудь нужную вещь. Например, новые шторы или ковёр. Жилище должно стать уютным.

Занятия спортом должны стать неотъемлемой частью ежедневного расписания. Если вы очень заняты, то уделяйте зарядке хотя бы 10 – 15 минут в день.

Близнецы

Близнецам на этой неделе предстоит неоднократно выступать в роли миротворца. Придётся мирить поссорившихся людей, разрешать проблемные ситуации. Помните, что главное в этом деле – толерантность и последовательность. Никогда не спешите обличать людей в неправоте. Проанализируйте конфликтную ситуацию и примите единственно правильное решение. Никто не должен пострадать от ваших действий.

Аккуратнее обращайтесь с техникой. Особенно с компьютерами и сотовыми телефонами. Вы можете переломать всю домашнюю электронику своими грубыми действиями.

Суббота – идеальный день для встреч со старыми друзьями. Посидите в каком-нибудь ресторане или баре, поговорите по душам.

Рак

Ракам нужно сосредоточиться на делах, связанных с завтрашним днём. Подумайте, что вы хотите от жизни больше всего. Возможно, пора получить дополнительное образование и сменить работу. Или, например, купить собственный дом (квартиру). Не исключено, что настало время жениться (выйти замуж) и завести детей. Начните планировать своё будущее сегодня.

Экономьте деньги. Звёзды советуют придерживаться здравого аскетизма. Откажитесь от излишеств. Не выбрасывайте зарплату на ветер. Обязательно записывайте все расходы в бухгалтерскую книжку. Приучите себя хозяйственности.

Субботу лучше всего провести на природе с родными или друзьями.

Лев

Львов звёзды ведут в правильном направлении. Цените то, что имеете в данный момент, и меньше думайте о богатстве и процветании. Не предпринимайте рискованных шагов. Никогда не идите на сделку с совестью, когда речь касается больших денег.

Больше внимания рекомендуется уделять духовному развитию. Книги о религии и философии не только скрасят отдых, но и наставят на верный путь. Не бойтесь познавать новое. Пришло время расширять кругозор и мировоззрение.

Выходные хороши для похода в баню, поездки на пляж или отдыха на природе. Расслабьтесь, насладитесь тишиной и свежим воздухом. Кушайте больше свежих овощей и фруктов.

Дева

У дев появится тяга к приключениям и необдуманным поступкам. Не идите на поводу у своих желаний. Взвешивайте каждое своё решение, а то впоследствии пожалеете. Откажитесь от посещения казино и покупки лотерейных билетов. Шансы выиграть на этой неделе – слишком малы.

Хорошему настроению поспособствует долгий и крепкий сон. Ложитесь спать как можно раньше. Ни в коем случае не кушайте на ночь и не употребляйте спиртных напитков. Утро нужно начинать либо с зарядки, либо с купания в океане, либо с лёгкой пробежки. Завтрак должен быть сытным и насыщенным белками. Кушайте больше молочных продуктов, яиц и каши.

 

Весы

Весам нужно изменить своё отношение к насущным проблемам. В последнее время вы слишком много волнуетесь и переживаете. Поймите, наконец, что ни одна проблема не стоит расшатанных нервов. Напряжённая ситуация с деньгами стабилизируется уже к середине августа. Разногласия в семье исчезнут, как только вы перестанете злиться, кричать и отстаивать свою точку зрения.

Больше времени проводите с людьми, младшими вас по возрасту – детьми, внуками, братьями и сёстрами. В идеале провести с ними выходные. Съездите вместе на барбекю, погуляйте по городу или посетите спортивное мероприятие. Например, бейсбольную игру.

Скорпион

Ваша сила воли крепка как никогда. На этой неделе вы сможете расстаться с вредными привычками, которые мешали вам полноценно жить всё последнее время. Главное – не идите на поводу у своих слабостей. Забудьте о совершённых когда-то ошибках. У вас ещё есть время и возможность всё исправить.

Небесные светила советуют вам больше работать. Не исключено, что начальник продвинет вас на более высокую должность. Так что меньше ленитесь. Вознаграждение обязательно придёт.

Свободное время лучше всего проводить в кругу семьи. Смотрите телевизор, читайте книги, играйте в компьютерные и настольные игры. Наслаждайтесь домашней обстановкой.

Стрелец

Прекрасное время для знакомств с противоположным полом. При желании вы можете найти как собеседника по интересам, так и вторую половинку. Не стесняйтесь подходить к понравившемуся человеку и заводить знакомство. Робость и скромность – не ваши качества. В общении будьте максимально открыты. Говорите то, что думаете, и не стройте из себя другого человека. Помните, что знакомство может произойти в самом неожиданном месте. Например, в общественном транспорте или на лавочке возле билдинга.

Ваша внешность должна быть безупречна. Посему звёзды советуют чаще посещать салон красоты и спортзал. От чересчур броской одежды однако следует воздержаться.

Козерог

Козерогам нужно брать быка за рога во всех насущных делах. Если вы давно подумывали над тем, чтобы купить собственный дом или автомобиль, сменить работу или открыть бизнес, то самое время это сделать. Любой риск – дело благородное. Поэтому попытайте силы. В конце концов, не рискует лишь тот, кто ничего не делает.

Дорожите отношениями с близкими людьми. Ни в коем случае не повышайте на них голоса и не срывайте своего гнева. Прощайте им маленькие недостатки.

Шоппинг станет отдушиной от всех забот в пятницу или субботу. Главное – не покупайте тех вещей, которые не планировали. Составьте список товаров дома и строго его придерживайтесь в супермаркете.

Водолей

Водолеям нужно совмещать отдых с работой. В последнее время вы слишком много трудитесь. Если не расслабитесь на этой неделе, то на вас могут обвалиться депрессия и усталость. Поэтому хотя бы несколько дней проведите в своё удовольствие. Съездите на экскурсию, погуляйте по городу, посетите интересные выставки и презентации. Встреча с давним другом или подругой также поможет снять напряжение. Разговор по душам за чашкой кофе – вот, пожалуй, лучшее лекарство.

Не расплачивайтесь кредитными картами в незнакомых местах. Вы можете стать жертвой мошенников. Крупные суммы наличных денег носить с собой не рекомендуется.

Рыбы

На этой неделе рыбам предстоит хорошенько поработать. От результатов вашего труда зависит материальное будущее. Поэтому если будете лениться, то рано или поздно загоните себя в финансовую пропасть. Прекратите себя жалеть по каждому пустяку и делать себе поблажки. Самодисциплина – первый шаг к успеху.

Ни в коем случае не раскрывайте личных секретов посторонним людям. Они могут вас подвести, оказавшись мошенниками.

Давать или брать в долг деньги также не рекомендуется. Живите на средства, заработанные собственным трудом. Избегайте больших покупок.

Обязательно свяжитесь со своими дальними родственниками в выходные дни. Поинтересуйтесь их здоровьем, узнайте последние новости.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir