Гороскоп от Игоря Романова

Эксклюзив "РБ"
№22 (737)

Овен

Предстоящая неделя хороша в плане духовного развития. Забудьте о насущных проблемах и погрузитесь в философские размышления. Помечтайте, подумайте о будущем, вспомните прошлое. Возможно, настало время встретиться с друзьями детства. Попытайтесь найти их через интернет. Они будут приятно удивлены вашему появлению спустя много лет.

Не пытайтесь заработать больших денег. Это вряд ли удастся. А вот собственную репутацию вы можете поднять в два счёта. Главное – ведите себя естественно. С уважением относитесь к окружающим и больше шутите. Велика вероятность обрести новых знакомых, которые впоследствии станут близкими друзьями.

Телец

Тельцам нужно поберечь нервы. Перестаньте переживать по мелочам. Относитесь к неудачам проще. В конце концов, у вас не так много проблем, как у окружающих. Поэтому радуйтесь своему положению. Ведь многие вам втайне завидуют.

Чаще бывайте на солнце. Если не удаётся позагорать на пляже, то запишитесь хотя бы в солярий. Также звёзды советуют чаще бывать в бане. Хорошенько пропарьте свой организм. После бани сходите на массаж. Не жалейте денег на собственном здоровье.

Ни в коем случае не подписывайте подозрительных документов. Не исключено, что кто-нибудь на этой неделе попробует втянуть вас в преступление.

Близнецы

Замечательное время для решения насущных проблем. На этой неделе вы можете сделать больше, чем за весь год. Единственное препятствие, которое может стать на вашем пути – лень. Бороться с ней будет непросто. Если приучите себя к ежедневной дисциплине, то свернёте горы. Поэтому меньше отдыхайте и больше работайте.

Вторая половина неделя хороша для избавления от вредных привычек. Вы сможете бросить курить или употреблять алкоголь достаточно легко. Поэтому не упускайте шанса сделать жизнь лучше. Вы сможете преодолеть любые слабости.

Выходные лучше всего провести с родственниками. Сходите к ним в гости или пригласите их к себе. Вам необходимо пообщаться.

Рак

Раков ждёт на этой неделе приятный сюрприз. Каким именно он будет – неизвестно. Звёзды пророчат нечто очень удивительное и непредсказуемое. Вполне возможно, что вы встретите свою первую любовь. Или, например, найдёте на улице пачку денег. Будьте готовы ко всему.

В середине недели велика вероятность ссоры с родственниками. Причём инициатором конфликта можете стать именно вы. Поэтому держите себя в руках. Сдерживайте свои эмоции. Если ситуация накалилась до предела, то просто уйдите. Рано или поздно отношения наладятся, и жизнь вернётся в привычное русло. Главное – научитесь прощать.

Лев

Довольно гладкая неделя, не сулящая больших потрясений. Звёзды советуют львам обдумать планы на будущее. Проанализируйте себя и наметьте десять самых важных дел на ближайшие полгода. Если вам удастся реализовать хотя бы половину дел, то можете считать себя счастливчиком.

Ни в коем случае не ссорьтесь с людьми по пустякам. Возможно, кто-нибудь попытается вас спровоцировать на агрессию. Поэтому приберегите свой буйный характер. В конфликтных ситуациях действуйте непредсказуемо. Ваше поведение должно озадачить врагов.

Выходные лучше всего провести за пределами города. Лучше всего на природе, подальше от автомобилей и небоскрёбов.

Дева

Девам нужно всерьёз позаботиться о своём здоровье. Вы слишком много работаете и чересчур часто думаете об окружающих. Подумайте, наконец, о себе. Сходите в бассейн или тренажёрный зал. Посетите с лучшим другом или подругой уютный ресторан. Сделайте шоппинг. Расслабляющая неформальная атмосфера будет для вас лучшим лекарством.

Субботний вечер нужно провести либо с детьми, либо с родителями. Если вы сможете собрать у домашнего очага всех родственников, то совершите маленький подвиг. Обязательно продемонстрируйте близким свои кулинарные способности. Например, испеките пирог или торт.

Весы

Весам нужно научиться самодисциплине. В последнее время вы слишком часто балуете себя. Отсюда – лишний вес, раздражительность и быстрая утомляемость. Занятия спортом будут как нельзя кстати. Запишитесь в тренажёрный зал или спортивную секцию. Как минимум три раза в неделю подвергайте своё тело физическим нагрузкам.

Ни в коем случае не кушайте после шести вечера. Эта пагубная привычка доставляет вам немало проблем. Лучше ложитесь спать голодным, а спозаранку, кушайте всё, что пожелает душа. Основной акцент рекомендуется делать на овощи и фрукты. От сахара лучше всего и вовсе отказаться.

Скорпион

Скорпионы имеют все шансы стать третейским судьёй. За помощью и советом к вам могут обратиться и друзья, и родственники. Главное – будьте рассудительны. Помните, что плохой совет может навредить людям. Любые ваши решения должны быть гуманными и благородными. В каждом вашем поступке должна присутствовать изрядная доля доброты.

Во второй половине недели могут возникнуть проблемы со здоровьем. Ни в коем случае не злоупотребляйте спиртными напитками и жирной пищей. От экзотической еды лучше и вовсе отказаться. А вот травяные настои станут лучшим профилактическим средством. Секреты народной медицины станут для вас настоящей находкой.

Стрелец

Не исключено, что на этой неделе вы очень сильно влюбитесь. Причём любовь может напрочь лишить вас рассудка. Вы начнёте совершать поступки, за которые впоследствии может быть стыдно. Поэтому не теряйте головы. Всегда и везде сохраняйте холодный рассудок. Не идите на поводу у своих чувств. Помните, что от любви до ненависти всего один шаг.

Меньше пользуйтесь техникой и электроникой. На этой неделе вы можете сломать компьютер или сотовый телефон одним прикосновением. Техника не будет вас слушаться. А вот в отношениях с природой будет полная гармония. Прогулки по парку и возле океана станут лучшим времяпровождением.

Козерог

Успехи козерогов зависят от терпения. Не стремитесь заполучить всё сразу и сейчас. Научитесь ждать. Помните, что удача улыбается подготовленным. Ни в коем случае не завидуйте своим друзьям и коллегам. Вам только кажется, что их жизнь гораздо успешнее и веселее, чем ваша.

Добрые и безвозмездные поступки должны стать вашей регулярной обязанностью. Делайте людям приятное. Дарите подарки близким, помогайте бездомным, давайте советы незнакомцам. Помните, что любое доброе дело отразится на вашем будущем. Чем добрее будете вы, тем благосклоннее будет к вам судьба.

Воскресенье – отличный день для занятий спортом всей семьёй. Выберитесь на рыбалку или хотя бы сыграйте дружно в домино.

Водолей

Очень благоприятная во всех отношениях неделя. Все проблемы улетучатся уже к выходным, поэтому расслабьтесь и перестаньте переживать по пустякам. Звёзды оберегут вас от любых неприятностей.

Научитесь с пользой использовать вечернее время. Почитайте классическую литературу, послушайте спокойную музыку, посидите с любимым человеком в каком-нибудь романтическом месте. Расслабьтесь душой и телом.

В выходные лучше всего отправиться на какое-нибудь интересное массовое мероприятие. Например, на стадион, парад, демонстрацию или театральный спектакль. Здесь вы можете встретить старых знакомых и обрести новых друзей.

Рыбы

Рыбы очень привязаны к финансовым проблемам. Днём и ночью вы думаете о деньгах и заработке. Попытайтесь жить по-другому. Сейчас для вас гораздо важнее духовная пища. Поэтому вместо шоппинга лучше отправьтесь в галерею или в библиотеку. Пройдитесь по культурным местам вашего города, почувствуйте себя туристом-романтиком.

Во второй половине недели велика вероятность выиграть в лотерею. Купите один недорогой билет. Возможно, он сделает вас миллионером.

С должным уважением относитесь к родственникам, которые младше вас по возрасту. Не зазнавайтесь. Вы должны разговаривать на равных даже с маленькими детьми. Сделайте им какой-нибудь неожиданный подарок.

 

 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir