A после школы – уроки и отдых

Досуг
№21 (736)

Послешкольные занятия (after school program) Manhattan Beach Best Choice широко известны в русскоязычном Нью-Йорке благодаря квалифицированным преподавателям, домашней атмосфере и профессиональной работе директора программы Ефима Бубермана.
Программа стала настоящим спасением для десятков русскоязычных родителей и детей. Почему? Об этом мы спросили лично господина Бубермана...
-Ефим, откройте секрет, почему послешкольные занятия Manhattan Beach Best Choice настолько популярны? Ведь в Нью-Йорке очень много подобных программ...
-Никакого секрета здесь нет. Мы просто профессионально и качественно выполняем свою работу. Наша after school program проверена временем. Как результат слова благодарности не только от родителей, но и от самих детей. 
-Для чего созданы послешкольные занятия?
-Причин – миллион. Отмечу лишь некоторые из них. Во-первых, тяжело работающие родители не беспокоятся о том, чем их любимый ребёнок будет заниматься после школы. Все хлопоты мы берём на себя.
Во-вторых, дети находятся в замечательном коллективе. Они окружены теплом и заботой, общаясь с ровесниками и взрослыми. Программа спасает детей от лени и «ничегонеделанья». Она гораздо эффективнее, чем любой бебиситер. 
В-третьих, мы стараемся развить в каждом нашем воспитаннике очень важные для детей качества, такие, как дисциплина, терпение, доброта и взаимовыручка.
-Расскажите подробнее о расписании after school program...
-Занятия проводятся с 2.30 до 6.30 вечера. Программа состоит из трёх частей: приготовление домашнего задания, горячий обед и продуктивный отдых. Особо отмечу, что всё это время ребёнок находится под наблюдением опытных специалистов, которые знают толк и в воспитании, и в преподавании, и в детской психологии. Таким образом, каждый юный воспитанник чувствует себя в нашем центре максимально комфортно.
-Предположим, родители трудятся полный рабочий день. Как ребёнку попасть после школы на after school program?
-Спешу вас обрадовать. Manhattan Beach Best Choice предоставляет транспорт на территории всего южного Бруклина. Родители могут спокойно работать и ни о чём не беспокоиться. Мы возьмём все хлопоты на себя.
-Знаю, что многие родители очень осторожно относятся к детскому питанию вне дома...
-С гордостью скажу, что наши горячие обеды удовлетворят любого ребёнка и не разочаруют его родителей. Мы кормим лучше, чем в любом ресторане. Если не верите, то спросите у наших воспитанников, получающих в Manhattan Beach Best Choice вкусную, здоровую и, главное, полезную пищу.
-Центр Manhattan Beach Best Choice всегда славился спортивными и культурно-образовательными программами. Чем занимаются дети вне уроков?
-Послешкольная программа предполагает посещение разнообразных секций. У нас их, как вы правильно заметили, превеликое множество. Это волейбол, футбол, самбо, гимнастика, музыка, аэробика и многое другое. Большое помещение центра и масса спортивного инвентаря позволяют нам проводить масштабные детские мероприятия. Например, у нас есть комната для занятий живописью, компьютерный зал, огороженная игровая площадка.    
-Наверняка у многих родителей возникнет вопрос: находятся ли их дети в безопасности во время послешкольных занятий...
-Это действительно очень актуальный вопрос. Нисколько не преувеличивая, скажу, что наш центр, возможно, является самым безопасным местом для детей. Видеокамеры, охрана, преподаватели, сигнализация... На протяжении всего дня дети находятся под нашим чутким контролем. Их контакт с посторонними совершенно исключён.
Особо стоит отметить, что различные департаменты города и штата предъявляют очень строгие требования к детским программам. Поэтому мы полностью соответствуем всем критериям образования, воспитания и безопасности.
-В какие дни проводятся послешкольные занятия и сколько лет вашим воспитанникам?
-Занятия after school program проводятся пять дней в неделю. Возраст наших воспитанников – от 5 до 12 лет. На данный момент с нами занимаются около пятидесяти детей.
-Уверен, вы заинтриговали многих родителей, бабушек и дедушек. Как лучше всего с вами связаться?
-Вы можете прийти к нам в школу, которая расположена в самом центре русскоязычного Бруклина по адресу 60 West End Avenue (суббота – выходной день) или позвонить по телефону 1 (718) 891-1111.


comments (Total: 1)

Здрасте!! Сильно суперская сообщение!!! С радостю буду читать и остальные сообщения..

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir