Диплом получить не удалось

Америка
№20 (735)

22-летняя жительница Калифорнии Нэнси Салас, имитировавшая свое похищение, чтобы скрыть от родителей то, что она бросила университет, будет вынуждена оплатить усилия по ее розыску.
Об этом сообщил представитель полиции городка Глендейл, где проживают родители «жертвы похищения». Он также добавил, что прокуратура не намерена возбуждать против недоучившейся студентки уголовного дела, но потребует вернуть стоимость горючего для вертолета, оплату сверхурочных часов нескольких десятков полицейских, а также другие сопутствующие поиску расходы.
22-летняя Салас рассказывала своим родителям и друзьям, что в ближайшее время она станет бакалавром социологии, после чего будет продолжать свою карьеру в одном из медицинских центров штата.  Но как раз накануне выпуска.. ее украли. Она позвонила родителям и сообщила, что неизвестные угрожая ей ножом, увезли в неизвестный дом и теперь требуют за нее 10 тысяч долларов. В противном случае, они угрожают ее убить.
Денег на выплату выкупа и родителей не было. Отец Нэнси, только-только потерял работу, а ее мать зарабатывает на жизнь уборкой домов. Так что они обратились в полицию. На поиски девушки в воздух подняли вертолет...
Но очень скоро местные детективы установили, что версия, рассказанная «жертвой похищения» не соответствует истине – Салас уже два года как бросила университет.
По словам самой девушки, она бросила обучение в университете после того как у нее закончились деньги на обучение, а ее оценки не позволяли ей получить грант от университета. Однако, бросив обучение, Нэнси решила не возвращаться домой. Она начала подрабатывать бэбиситтером у преподавателей университета и студентов. Девушка рассчитывала в следующем семестре возобновить занятия, а потому родным и друзьям говорила, что учится. Она даже описывала свои занятия и академические успехи в своем интернет-блоге.
Увы вернуться в колледж так и не удалось. Два года Нэнси перебивалась случайными работами и рассказывала своим родным сказки о своих успехах. А когда пришла пора выпуска, имитировала похищение.
Ее нашли уже на следующий день, в соседнем городке Мерсед, где она пряталась у своих друзей. Увы, недоучившейся студентке пришлось вернуться домой и встретиться со всеми, кто с таким нетерпением ждал ее выпуска.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir