Расследование в Стейтен-Айленде

Нью-Йорк
№19 (734)

Совет по обеспечению транспортной безопасности (National Transportation Safety Board – NTSB) намерен провести самое тщательное расследование крушения парома в Стейтен-Айленде. Напомним, что в конце прошлой недели паром врезался в причал, в результате чего пострадали 37 человек.
«На данный момент мы можем с уверенностью подтвердить тот факт, что авария не является террористическим или умышленным актом, - сказал Роберт Сумвалт, эксперт NTSB. – Вместе с тем, настоящие причины катастрофы до сих пор остаются загадкой».
Эксперты NTSB внимательно изучили видеозапись, на которой видно, что работники парома пытались замедлить скорость перед столкновением. Однако говорить о неисправности судна пока рано. Согласно техническим документам паром был полностью исправен.
«Столкновение стало для нас большой неожиданностью, - вспоминает Питер Родер, пассажир злополучного парома. – Я уже 12 лет езжу из Стейтен-Айленда в Манхэттен, но ничего подобного на моей памяти не происходило. После удара десятки людей оказались на полу. Поначалу мы думали, что врезались не в причал, а в какое-то подводное сооружение».
Экспертиза продлится ещё несколько недель. Результаты расследования руководители NTSB пообещали обнародовать на специальной пресс-конференции.
Напомним, что самое страшное крушение парома в нью-йоркской истории произошло в 2003 году. Тогда погибло одиннадцать человек и более ста получили травмы. 


comments (Total: 1)

90-60-90 – надежда любой женщины! Но только, как к ней приблизиться? Появилась возможность мочь осуществить свою мечту. На самом деле, похудеть тощий – очень легко!!! БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, БЕЗВОЗВРАТНО И НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!!! Новая [url=http://moderndiet.narod.ru]эффективная разработка[/url] ведущих диетологов и терапевтов!

Ее ждали миллионы женщин, которые хотят скинуть лишние килограммы! И, наконец, впоследствии длительных проверок и тестирований, появилась [url=http://stue7.narod.ru]супердиета![/url]

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir