10 реальных мест для реального знакомства

Дела житейские
№14 (729)

Ежегодно десятки средств массовой информации публикуют традиционные списки «лучших мест для знакомства с потенциальным бойфрендом (гёрлфренд) или мужем (женой)».
Данный список постоянно обновляется и дополняется. Например, в 2010 году из него выпали библиотеки и ночные клубы. Эксперты подсчитали, что в читальных залах собирается аудитория, которая не заинтересована в знакомствах (студенты, преподаватели, научные работники и те, кто ценит литературу больше, чем людей).  
Ночные клубы же исследователи посчитали идеальным местом для «отношений сроком от одного дня до одной недели», сравнив здешние знакомства с «наспех выпитым коктейлем».
Итак, десятка «реальных мест для реальных знакомств» такова (места распределены в порядке возрастания шансов на успех):
10) Работа. Секрет такого знакомства заключается вовсе не в том, чтобы завязать роман с кем-нибудь из коллег, а в том, чтобы показать себя с самой лучшей стороны. Будьте вежливыми, добрыми и обаятельными. В один прекрасный день коллеги порекомендуют вас кому-нибудь из своих друзей (родственников).
9) Волонтёрские организации. Активнее участвуйте в жизни своей комьюнити. Принимайте участие в митингах, сдавайте донорскую кровь, оказывайте посильную и безвозмездную помощь. Шансы на знакомство с другим волонтёром весьма высоки.
8) Конференции. Чаще общайтесь с людьми, которые трудятся в той же сфере, что и вы. Профессиональные разговоры обязательно перетекут в неформальное общение. Найти подходящую вам конференцию очень легко. Достаточно воспользоваться поисковым интернет-сайтом.
7) Супермаркеты. По статистике около 10% всех супружеских пар знакомятся в супермаркетах. Главное – ходите в одни и те же магазины. Персонал и другие покупатели привыкнут к вам, начнут здороваться, а там, глядишь, найдутся общие темы для бесед.
6) Общественный транспорт. Лучше всего завязывать отношения на остановках. Идеальный вариант – терминалы аэропортов. Начните с одиноким человеком разговор о погоде. Он обязательно вас поддержит. Ведь лучше говорить, чем ожидать транспорт в полном молчании.
5) Дружеские вечеринки. Чаще ходите в гости. Общайтесь не только с друзьями, но и с другими участниками веселья. Потом будете вспоминать, как познакомились с любимым человеком «через знакомых друзей знакомых друзей».
4) Церкви. В религиозных штатах другие способы знакомства вообще не признаются. Ходите в религиозные учреждения регулярно и сами не заметите, как обрастёте новыми связями среди единомышленников по вере.
3) Свадьбы. Довольно редкий, но невероятно эффективный способ знакомства. Главное – не стесняйтесь. Сразу же начинайте знакомиться с друзьями жениха и невесты. Как правило, среди них всегда бывает очень много одиночек.
2) Ландроматы. Бельё стирается в машине 45 минут и вертится в сушилке как минимум полчаса. Достаточно времени, чтобы разглядеть в скучающих клиентах потенциального супруга (супругу). Они будут только рады, если вы решите их развеселить.
1) Фитнес-центры. Спорт есть спорт. Он сближает, знакомит, придаёт физические и моральные силы. Если будете ходить в спортзал регулярно, то знакомство со второй половинкой обеспечено. К тому же ваша фигура после интенсивных тренировок будет очень привлекательной.


comments (Total: 5)

Познакомлюсь с девушкой 23-35 в Нью Йорке
С не полной симпатичной можно с ребенком)
В стране давно.
Если кто то ищет спосора просьба не писать
Хотя и такой вариант возможен )

ftonik2004@gmail.com
Игорь

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Живу в Нью-Йорке. Познакомлюсь с девушкой 21-26 лет,
желательно с интересной, неполной, легальной,
так как деловой брак не интересует))

мой эл. адрес

vivu2015@yandex.ru

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Успех обеспечен, если общаться на ломанном английском. :-(

edit_comment

your_name: subject: comment: *
CINGLE BECHER?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Spasibo.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir