Трагедия в Нью-Джерси

Америка
№14 (729)

Поздним вечером на Пасху в Джерси-сити произошла трагедия: молодые люди Ниа Хакк и Майкл Мачиоки, возвращавшиеся домой с праздничной вечеринки по случаю их помолвки, были убиты и ограблены неподалеку от их собственного дома. 26-летний Майкл был успешным программистом, работавшим в Джерси–сити, Ниа работала на телеканале Nickelodeon в Нью-Йорке помощником продюсера, где она занималась дизайном программного обеспечения.  Они обвенчались в декабре прошлого года, а в апреле следующего собирались пожениться.
По данным полиции, когда Мачиоки припарковал свою Хонду неподалеку от их дома на Рэндольф –авеню,  к нему подошли трое вооруженных незнакомцев - мужчина и две женщины и попытались захватить машину. Им удалось угрозами заставить молодых людей выйти, однако угнать ее из-за противоугонного устройства не удалось. Тогда, по версии полиции, преступники ограбили и хладнокровно растеряли своих жертв. И Майкл и Ниа получили по два пулевых ранения, одно из которых приходилось в затылок. В Майкла стреляли из ружья, в Ниа - из пистолета. На месте преступления полиция обнаружила гильзы от пистолетных патронов.
По словам представителя полиции, поиск преступников продолжается, хотя пока полиции не удалось найти виновников. Сейчас проверяются камеры наблюдения на ближайших улицах, полиция обратилась к жителям города с просьбой передать информацию о любых подозрительных субъектах, замеченнных в городе накануне Пасхи..
Следователи также предполагают, что преступники попытаются воспользоваться похищенными у молодых людей вещами. У погибших похищены кошелек,  мобильные телефоны, у Ниа преступники сняли с пальца кольцо, подаренное женихом на венчание. Кроме того, пропали все подарки, полученные парой на вечеринке.
Джон Дифазио, сотрудник городского полицейского управления Джерси-сити, сообщил, что в поиске подозреваемых задействованы лучшие кадры управления. К работе также подключились следователи из окружной прокуратуры. Они допрашивают немногих свидетелей. Одна из них показала, что услышав выстрел, выглянула в окно и увидела двух мужчин в капюшонах, стоящих рядом с машиной Мачиоки. Один находился рядом с дверью водителя, другой  - недалеко от пассажирской передней двери.
Свидетельница также слышала выкрики – «Выходи из машины, быстрей»., а после того как она отошла от окна и стала вызывать полицию, то  услышала еще один выстрел. Полиция предполагает, что преступники давно подыскивали машину для угона и остановили свой выбор на нвенькой хонде, принадлежавшей Мачиоки.
 Эта трагедия потрясла весь город. «Такие ублюдки, убивающие невинных людей не должны оставаться на свободе», - сказал один из друзей погибшей пары.


comments (Total: 5)

Именно обязанность, а не право. Получил право на ношение и хранение оружия, будь любезен и нести обязанность выступить на защиту общественного порядка.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Смертная казнь + свободное распространение стрелкового оружия + обязанность граждан применять оружие в случаях присутствия на месте преступления для пресечения преступления (как в той же Швейцарии). Первые пару-тройку лет будет всплеск пострадавших, а потом уже научатся и применять, и содержать в порядке. И преступники угомонятся, зная что отстреливаться будет не только жертва, но и случайные прохожие обязаны их пристрелить.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
)))))))) Дмитрий - идиот. Их убили выстрелами в затылок!!!! Если бы оружие было бы под полнейшим запретом, такого бы не произошло!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Еще одни жертвы контроля над оружием: Нью Джерси имеет один из самых фашистких антиоружейных законов в Америке. Если бы не эти законы, молодые возможно были бы сегодня живы, а в земле лежали уроды которые попытались их ограбить.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Urodov na organi razkidati i nikakih advokatov,politkorektnosti i gumanizma.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir