Гороскоп от Игоря Романова

Эксклюзив "РБ"
№12 (727)

Овен

Отличная неделя для принятия важных решений, запуска масштабных проектов, больших покупок. В любой ситуации ведите себя с присущей вам уверенностью. Говорите окружающим то, что думаете. Не притворяйтесь. Ложь и лицемерие могут сыграть с вами злую шутку.

Во второй половине недели звёзды сулят вам интересное знакомство. Новый знакомый, скорее всего, окажется потенциальным работодателем или деловым партнёром. Хотя взаимная симпатия и последующая любовь тоже не исключена. Главное – прислушивайтесь к своему сердцу.

Ни в коем случае не переедайте. Чувство лёгкого голода должно сопровождать вас повсюду на этой неделе.

Телец

В последнее время вы давали окружающим слишком много советов. Настало время поучиться и вам. Благо, что наступил великолепный период для поглощения новых знаний. На этой неделе вы сможете успешно подготовиться к экзаменам в колледже, повысить профессиональные навыки, освоить новое ремесло. Любая наука будет даваться вам легко. Любая прочитанная книга запомнится надолго.

Ни в коем случае не ленитесь. Если будете постоянно лежать на диване и смотреть телевизор, то быстро испортите своё здоровье и впадёте в депрессию.

Нормализуйте свой сон. Ложитесь в кровать не позднее десяти часов вечера, а вставайте не позднее семи часов утра. Ни в коем случае не пейте на ночь крепких напитков.

Близнецы

Близнецам нужно научиться контролировать свои эмоции. В последнее время вы очень много паникуете, раздражаетесь, кричите на окружающих. Пора, наконец, взять себя в руки. Железные нервы и хладнокровие – вот чего вам не хватает.

Возможно, пора обновить круг общения. Подумайте, кто из друзей и родственников влияет на вас положительно, а кто отрицательно. Сделайте выводы и не общайтесь с людьми, которые вам неинтересны. Любой собеседник должен вас увлекать, а не раздражать. Если человек вам не нравится, то деликатно избавьтесь от него.

В выходные лучше всего отправиться за город. Свежий воздух и дикая природа поднимут настроение, зарядят энергией на следующую неделю.

Рак

Ракам следует довольствоваться тем, что они имеют. Не думайте о больших деньгах, карьерном взлёте, собственной недвижимости. Помните: деньги и положение в обществе не приносят счастья. Научитесь получать самое большое удовольствие от простого общения с друзьями и родственниками.

Живите сегодняшним днём. Меньше думайте о прошлом и будущем. Ностальгические воспоминания быстро загонят в депрессию. Надежды же на будущее могут не оправдаться.

Всегда знайте, что чувство зависти – ваш главный враг. Бороться с этим чувством можно только благородными и щедрыми поступками. Так что творите добро, и жизнь обязательно наладится.

Лев

Скромность, терпение и чувства такта – эти качества позарез необходимы львам. Если вы хотите, чтобы окружающие относились к вам с должным почтением, то спуститесь с небес на землю. Перестаньте считать себя лучше других. Обращайтесь к родственникам и коллегам с уважением и пониманием.

Не давайте воли эмоциям. Ваши чувственные порывы могут разрушить любые отношения. Свыкнитесь с мыслью, что люди имеют недостатки. В конце концов, никто не идеален в этом мире. В том числе и вы.

Обязательно сделайте подарки своим самым любимым людям. Лучше всего преподнести сюрпризы в неожиданный момент. Человек должен быть одновременно удивлён и потрясён.

Дева

Отличное время для отдыха. Если есть возможность, то смените обстановку хотя бы на несколько недель. Вы можете отправиться в другую страну или навестить живущих по соседству родственников. Главное – не сидите в четырёх стенах и не живите по привычному для вас расписанию.

Больше читайте. Литература – это один из немногих способов расслабиться и уйти от реальности. Главное, выберите правильную книгу. Это может быть научный учебник или любовный роман. Всё зависит от ваших стремлений.

Чтобы не совершать необдуманных поступков, спрашивайте совета у окружающих. Не стесняйтесь продемонстрировать свою неосведомлённость по тому или иному вопросу.

Весы

Весам звёзды рекомендуют расслабиться и забыть обо всех насущных проблемах. Берегите нервную систему. Поверьте в собственные силы. Позвольте себе немного отдохнуть от рутинной работы.

Лучше всего сосредоточится на каком-нибудь увлечении, которое приносит вам удовольствие и отгоняет дурные мысли. Например, начните играть по вечерам в футбол, запишитесь в бассейн, начните коллекционировать почтовые марки. Вам нужна отдушина, а то бешеный ритм жизни загонит в депрессию.

Меньше слушайте радио и смотрите телевизор. Избегайте политических новостей, публичных споров, ожесточённых дискуссий. Лучше пообщайтесь с глазу на глаз с любимыми людьми.

Скорпион

Уделите время семье и близким людям. Друзья и родственники остро нуждаются в вашей поддержке. Не исключено, что ваш мудрый совет может изменить жизнь дорогого человека. Звёзды советуют скорпионам быть очень внимательными и отзывчивыми на этой неделе. Возможно, вам придётся в буквальном смысле решать чужие судьбы, манипулировать общественным мнением.

От больших покупок следует воздержаться. Ни в коем случае не берите деньги в долг. Не употребляйте спиртных напитков и сигарет. Откажитесь от жирной пищи. Не лишним будет сесть на диету и приучить себя к регулярным занятиям физкультурой. Ведите здоровый образ жизни, даже если это очень тяжело.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе нужно «стрелять». Звёзды предоставят вам уникальную возможность поправить своё материальное положение или подняться вверх по карьерной лестнице. Поэтому будьте наблюдательны. Обращайте внимание на мелочи, которые происходят вокруг вас. Особенно анализируйте услышанные комплименты. Выражая симпатию, окружающие люди будут хотеть от вас гораздо большего.

Занятия спортом помогут справиться с усталостью. Выделите один час в день под физические тренировки. Это могут быть жестокие единоборства или обыкновенные прогулки возле океана.

В выходные существует большая вероятность встретить давнего знакомого. Он может вас не узнать, но вы его узнаете наверняка. Поэтому не проходите мимо.

Козерог

Чувство юмора поможет козерогам решить все проблемы и выйти с достоинством даже из самой сложной ситуации. Не стесняйтесь отпускать остроты дома и на работе. Ваши шутки должны зарядить окружающих позитивной энергией. Естественно, злоупотреблять шутками тоже не стоит. Юмор должен быть острым и своевременным.

Всегда имейте в запасе несколько анекдотов. Возможно, именно с их помощью вы сможете заключить прибыльную сделку или уболтать продавца на скидку.

Чаще улыбайтесь. Никогда не показывайте окружающим свои обиды. У вас должен быть имидж эдакого весельчака, которому море по колено.

Водолей

Очень непредсказуемая неделя. Даже звёзды не в силах дать вам совета. Поэтому ведите себя естественно и поступайте в любой ситуации так, как подсказывает совесть.

Ни в коем случае не портите отношения с коллегами и близкими людьми. Даже если они провинились, будьте к ним милосердны. Не наказывайте и не отчитывайте окружающих.

Водные процедуры помогут укрепить тело и дух. Поэтому чаще плавайте в бассейне, принимайте душ и ходите в баню. Укрепляйте свой организм природными методами.

Избегайте ветряной погоды и теплее одевайтесь. Шарф и шапка всегда должны быть под рукой. Если вы простудились, то поможет в первую очередь горячий чай, лимоны и мёд.

Рыбы

Всю неделю рыбы будут бороться с собственной рассеянностью. Поэтому приучите себя к жёсткой дисциплине. Велики шансы оставить дома включённый утюг, забыть в метро сумку или прозевать возле магазинной кассы кошелёк. Естественно, вашей рассеянностью воспользуются и преступники. Берегитесь карманников и убирайте деньги в самое неприступное место.

От разговоров по телефону лучше всего воздержаться. В крайнем случае, сократите переговоры до минимума. Они вас отвлекают, не дают сосредоточиться.

За руль личного автотранспорта по возможности тоже лучше не садиться. Смело пользуйтесь общественным транспортом. Меньше думайте о комфорте и репутации.

 

 

 


comments (Total: 1)

Спасибо за такой умный гороскоп. Первый раз читаю гороскоп с удовольствием.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir