Анкеты переписи населения 2010 года готовы для доставки в 120 миллионов почтовых ящиков по всей стране

Америка
№11 (726)

Уделив 10 минут на 10 вопросов анкеты и отправив ее по почте, вы поможете сэкономить налогоплательщикам миллионы.
С 15 по 17 марта формы переписи 2010 года доставили в 120 миллионов почтовых ящиков для подсчета населения. Перепись начинала свою историю с 1790 года и согласно Конституции, она проводится один раз в десятилетие.
Директор Бюро переписи Роберт М. Гроувс призывает население заполнить и отправить анкеты по почте сразу после получения: “Это одна из самых коротких анкет переписи за всю историю. В ней задается всего 10 вопросов, и заполнение требует всего10 минут, а польза для вашего сообщества будет несоизмеримо больше.” Данные переписи помогут определить пропорциональное распределение более чем 400 миллиардов долларов федеральных фондов на финансирование школ, дорог, здравоохранения и других необходимых социальных программ.
Гроувс также сказал, что если жители отправят анкеты переписи по почте, то они смогут помочь сэкономить сотни миллионов долларов, полученных от налогоплательщиков. “Намного дешевле получить ответы по почте, чем посылать переписчиков стучать в двери по домам и квартирам жителей, не отправивших анкеты вовремя,” — объяснил Гроувс. Посещение жителей, не ответивших на анкеты, потребует найма около 650 000 переписчиков и будет стоить более 2.3 миллиарда долларов.

Это просто: обзор формы переписи 2010 года
Конверт из Бюро переписи включает в себя объяснительное письмо, анкету переписи 2010 и оплаченный конверт с обратным адресом для возврата анкеты. В анкете всего 10 простых вопросов, на ответить на которые требуется всего 10 минут.

Вопросы анкеты переписи 2010 года:

1. Сколько человек проживало в этой квартире, доме или мобильном жилище 1 апреля 2010 г.?
2. Были ли здесь 1 апреля 2010 г. еще какие-либо люди, которые не были посчитаны при ответе на вопрос 1?
3. Принадлежит ли вам жильё или вы его снимаете?
4. Номер телефона (на случай, если у Бюро переписи будут вопросы)
5. Имя и фамилия
6. Пол
7. Возраст и дата рождения
8. Латиноамериканец по происхождению или нет
9. Раса
10. Случается ли заполняющему анкету время от времени жить или гостить где-либо еще?
Формы переписи будут также доступны и на русском языке. Жители могут получить эти формы, позвонив в Телефонную службу языковой помощи: телефон 1-866-965-2010 для помощи на русском языке или 1-866-872-6868 для помощи на английском языке. Двуязычные сотрудники переписи в Центрах помощи жителям (QAC) также могут помочь русскоговорящим в заполнении полученных ими по почте анкет на английском языке.
А также руководства по языковой помощи на 59 языках, включая русский, можно получить в местных Центрах помощи жителям или на сайте 2010Census.gov. На сайте 2010Census.gov также имеется информационное видео на русском языке, шаг за шагом объясняющее инструкции по заполнению формы переписи.
Это безопасно: по закону ваша личная информация конфиденциальна.
Данные переписи являются основой демократии США, обеспечивая перераспределение мест в Конгрессе каждые 10 лет. Все ответы переписи являются конфиденциальными; они защищены законом и никому не будут разглашаться. По закону Бюро переписи не может разглашать индивидуально опознаваемые ответы никому, в том числе другим федеральным агентствам и правоохранительным органам. Все служащие Бюро переписи дают клятву о неразглашении и защите конфиденциальности данных до конца жизни.
Дополнительную информацию, электронные пресс–подборки, пресс–релизы, информационные листки и мультимедиа можно получить на веб-сайте 2010census.gov.


comments (Total: 1)

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию)
Много! Быстро! Точно!
Узнайте более подробную информацию по:
Телефон +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: prodawez3837
Email: prodawez@mixmail.com

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir