СКОРБЛЮ И ВОЗМУЩАЮСЬ!

В мире
№9 (724)

Спи спокойно, дорогой и незабвенный Махмуд Абд ар-Рауф аль-Мабхух! Твой скорбный труд по координации действий боевиков ХАМАСа в Газе на благо миролюбивого Ирана не пропадет! Никто и никогда не забудет, сколько сил и творческой энергии вложено тобой - основателем военного, боевого крыла ХАМАС, именуемого «бригадами мучеников Изеддина аль-Кассама», - в организацию поставок иранского оружия в трудолюбивую и миролюбивую Газу! Теперь этим «бригадным мученикам» предстоит лететь с одним подбитым крылом... Сколько личного мужества проявлено тобой при похищении и убийстве двух израильских солдат!
ХАМАС, который по своему «статусу» официально признан Европой (в том числе и Англией) международной террористической организацией, тебя не забудет!    Не забудет и жестоко, ох, как жестоко отомстит!   Как на территории самого Израиля, так и всем лицам еврейской национальности в любой точке Европы и мира!
Вопрос только - кому мстить?
Как кому?! Разумеется, Израилю, который уже давно пора сбросить в море, после чего стереть с карты мира! Тем более что все твои, уважаемый и миролюбивый ХАМАС друзья, убеждены, что подлое убийство одного из твоих лидеров - дело грязных, длинных и загребущих рук проклятого Моссада!
А если еще точнее, то спецподразделением израильской политической разведки «Кидрон», занимающегося уничтожением террористов и убийц израильтян по всему миру.
В этом убежден глава МИД Ирландии Майкл Мартин, который настаивает на необходимости осудить Израиль в связи с данным инцидентом.
Убежден и глава полиции Дубая Дахи Хальфан Тамим, который в своем интервью газете “Нейшн” поспешил заявить: «... наше расследование этих событий показало, что Моссад причастен к убийству Махмуда аль-Мабхуха. Я на 99 процентов уверен, что Моссад стоит за этим убийством».
Убеждены немецкие следственные органы, которые считают, что к убийству террориста причастны агенты Моссада. («Deutsche Welle»).
Европейский союз тоже вовремя подсуетился и выступил с резким осуждением убийства в Дубае одного из лидеров террористической организации ХАМАС. В заявлении, принятом в Брюсселе, говорится, что это убийство «...вызвало вопросы, которые глубоко беспокоят Евросоюз. Это действие не способствует миру и стабильности на Ближнем Востоке”, - отмечают главы МИД 27 государств ЕС.
Некоторые, если и не обвиняют прямо в лицо, то весьма прозрачно намекают, как британский министр иностранных дел Дэвид Милибендом потребовав от главы МИД Израиля объяснений по поводу использования загранпаспортов и кражи личностей подданных британской короны.
С аналогичными требованиями обратились к Израилю также власти Франции, Ирландии и Германии, чьи паспорта (либо их поддельные копии) также использовались группой «ликвидаторов».
Ну, и так далее, и тому подобное...
Я лично, как глубоко скорбящий по поводу безвременной кончины Махмуда Абд ар-Рауф... и т.д. вплоть до Аль-Мабхуха, тоже требую от Израиля объяснений. Требую объяснить, каким же образом был отправлен на «групповуху» к 40 девственницам брат Махмуд! Дело в том, что его брат рассказал журналистам, что Аль-Мабхуха убили электрическим током. Затем хамасовские источники сообщили, что электротоком его пытали, а затем убили, задушив подушкой. А «The Times» передает, что тело Аль-Мабхуха нашли в его гостиничном номере и сначала смерть сочли естественной: врачи установили, что боевик скончался от сердечного приступа. Впрочем, через пару дней все та же лондонская «The Times» публикует новую версию: по достоверным (!) данным газеты (?), убийцы сделали ему смертельную инъекцию яда, вызывающего инфаркт миокарда.
Ребята, информированные вы наши, разберитесь наконец: убили током, или только пытали? Подушкой душили или ядом травили? Или каждый из «спецгруппы» в 11 человек поочередно пытал, душил, вводил яд и провоцировал инфаркт? Сообщите широкой общественности о наивернейшем пути попасть в почетную когорту мучеников ХАМАСа!
А теперь самое время заклеймить тех 11 человек, которые не постеснялись воспользоваться поддельными паспортами для проникновения в Дубай.
Стыд, позор и всенародное презрение похитителям паспортов! Тем более английских, с «двуспальным английским лёвою». («Двуспального лёву» придумал не я, а Маяковский. Так что все претензии Форин офиса по поводу неуважительного отношения к паспорту, не ко мне...) Сегодня эти 11 негодяев паспорта подделали, завтра – драйвер-лайсенсы, а там, глядишь, и до кредиток доберутся... Хотя, кажется, уже добрались... Выяснилось, что эти 11 «редисок» (нехороших людей) пользовались американскими «кредитками» для покупки билетов и оплаты гостиниц. Ну тут, когда речь идет о святом, о бабках, о своей готовности «активно подключиться к расследованию дела», немедленно заявило родное ФБР.
Согласитесь, что все предыдущие попытки США и ее союзников, направленные на уничтожение лидеров “Аль-Каеды” (террористическая организация), в корне рознятся от попыток Израиля по уничтожению лидеров ХАМАСа (террористическая организация). Ежу понятно, что при охоте на Бен Ладена представители спецслужб предъявляют исключительно настоящие, легальные паспорта, служебные удостоверения и биллы от телефонной компании, подтверждающие их домашний адрес («Пруфф оф адрес»). Именно так и никак неиначе действовали английские «Ми-6» при охоте на боевиков ИРА, спецслужбы России в той же Англии, испанские спецслужбы при охоте на лидеров террористического крыла баскских сепаратистов и т.д...
Что же касается невероятных, просто-таки титанических усилий по краже паспортов, их подделке и т.п., то у моего знакомого тоже среди белого дня сперли в Москве бумажник со всеми документами. Ищут по сей день...
Если же этот материал когда-нибудь прочтут представители спецслужб США, Израиля, Англии и т.д., то спешу сообщить, что их идея с поддельными паспортами стара как мир... Еще во времена застоя определенная категория граждан великого СССР, включая представителей всех братских республик, охотно предоставляла свои паспорта желающим. За очень скромное вознаграждение... С тем, чтобы сообщить об «утере» документов через месяц-другой... Думаю, что и сегодня, и не только в России, а и странах озабоченного Евросоюза это не намного дороже...


comments (Total: 6)

Avtory - respekt!
Eto vam ne primitiv Topallera, a politicheskaya satira.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Уверена, что все лидеры ЕС не так уж сильно скорбят, просто у них нет другого выхода перед лицом дружественных арабских стран и множащегося мусульманского населения в своих странах.Скоро все будем по пять раз в день падать на колени. Израиль сражается один против расползающегося зла. И насколько его(Израиля) хватит? И что мы все можем сделать? Да ничего, но хоть порадуемся хорошей статье.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Leonidu spasibo za satiru i zdorovia,vseh blag.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Редчайший жанр политического памфлета. После Арта Бухвальда, никто так не писал. Блестящая статья!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
По поводу "убийства", лучше Гашека не скажешь: ..."он, как две капли воды, был на похож на самоубийцу, которого нашли повесишимся и совершенно разложивсимся, в пруду у железнодорожной насыпи, где он бросиллся под поезд...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Zlo i ostroumno! Bravo!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir