Гороскоп от Игоря Романова

Досуг
№8 (723)

ОВЕН

Отличное время для получения образования и повышения квалификации. Память и мышление будут обострены, поэтому любая полученная информация запомнится надолго. Звёзды советуют читать больше научных книг, посещать библиотеки, музеи и галереи.

Не исключено, что на этой неделе вы откроете в себе ораторский талант. Окружающие будут с придыханием слушать ваши выступления. Вы добьётесь успеха в любой дискуссии, с блеском выступите на деловой конференции или собрании.

Укрепляйте свой иммунитет. Во второй половине недели велика вероятность простудиться. Не выходите на улицу без шарфа и головного убора. Ешьте больше цитрусовых.

ТЕЛЕЦ

Приготовьтесь к тому, что на этой неделе вы будете чересчур чувствительными и долго анализировать каждое слово, сказанное в ваш адрес. Не исключено, что вы обидитесь на людей, которые вовсе не хотели вас обидеть. Поэтому будьте проще и не воспринимайте слова окружающих близко к сердцу.

Лучший способ избавиться от плохого настроения – сменить имидж. Покрасьте волосы, сделайте пирсинг, примерьте цветные контактные линзы или очки. На худой конец, запишитесь в солярий, чтобы выглядеть, как человек, только что вернувшийся с гавайских островов.

Ни в коем случае не носите с собой большое количество наличных денег. По возможности расплачивайтесь кредитными картами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сохраняйте спокойствие в любой ситуации. На этой неделе вас будет всё раздражать. Неприятности могут возникнуть и дома, и на работе. Если дадите волю эмоциям, то только усугубите ситуацию. Поэтому будьте хладнокровными. Только крепкие нервы помогут вам последовательно избавиться от всех проблем.

Если окружающий мир стал невыносимым, то побудьте в одиночестве. Отключите телефон и покатайтесь по городу на машине или автомобиле. Это успокаивает.

Выплеснуть агрессию помогут занятия спортом. Запишитесь в тренажёрный зал или секцию единоборств. Уже через несколько занятий вы почувствуете себя совершенно другим человеком.

 

 

РАК

Постарайтесь провести неделю с родственниками и друзьями. Меньше общайтесь с незнакомыми людьми и по возможности откажитесь от зарубежных поездок. Семья должна быть на первом месте.

Великолепное время для ремонта, генеральной уборки, перестановки, покупки новой мебели. Если вы давно подумывали над тем, чтобы завести домашнее животное, то сделайте это сейчас. Только позаботьтесь о том, чтобы кошка или собака имели все необходимые прививки. Так вы избавитесь от возможных в будущем проблем.

Выходные лучше всего провести с семьёй. Съездите на экскурсию, прогуляйтесь по городу, сходите в кинотеатр. Больше дышите свежим воздухом.

ЛЕВ

Неделя будет крайне удачной, если львы откажутся от вредных привычек и не будут лениться. Больше занимайтесь спортом и с пользой проводите свободное время. Не сидите перед телевизором с утра до вечера. Лучше сходите в театр.

В общении с окружающими не возникнет никаких проблем, если вы не будете тянуть одеяло на себя. Избавьтесь от свойственного вам высокомерия, всегда считайтесь с интересами других людей, прислушивайтесь к чужим советам.

Не стесняйтесь делать людям комплименты. Делайте больше добрых поступков. Занимайтесь благотворительностью. Будьте справедливы при решении сложных жизненных задач.

ДЕВА

Девам звёзды готовят приятные сюрпризы. Вы обязательно получите радостную весточку. Скорее всего, это будет долгожданное письмо или телефонный звонок. Также существует вероятность, что вы встретите давнюю знакомую. Возможно, одноклассницу. Не забудьте обменяться контактами, а то неожиданная встреча так и останется единственной.

Оптимизма прибавит здоровый образ жизни. Ни в коем случае не употребляйте спиртные напитки, сократите употребление фаст-фуда, пейте больше травяных чаёв.

В выходные пройдитесь по магазинам. Обновите гардероб. Купленные вещи не должны быть очень дорогими. Одевайтесь со вкусом, но не вызывающе.

 

 

 

ВЕСЫ

Все проблемы вы сможете решить с помощью любимого увлечения. Поэтому когда окружающий мир становится непереносимым – уходите с головой в любимое хобби. Это может быть чтение детективов, просмотр футбольных матчей, коллекционирование, игры с детьми, шоппинг, казино.

Будьте предельно осторожны за рулём транспортного средства. Ни в коем случае не разговариваёте во время езды по телефону. Малейшее нарушение координации может привести к трагическим последствиям. Если есть возможность, то пользуйтесь лучше общественным транспортом, чем автомобилем.

В субботу рекомендуется сделать подарок любимому человеку. Подарок должен быть простым, но неожиданным и оригинальным.

СКОРПИОН

Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы окружающие люди не страдали от ваших непредсказуемых поступков. Обдумывайте каждое своё действие. Люди перестанут с вами общаться, если вы будете думать только о личной выгоде.

Небесные светила пророчат новую работу или повышение по карьерной лестнице. Естественно, для этого нужно приложить определённые усилия. Не ленитесь, будьте деликатны с коллегами, выполняйте все поручения начальства.

Внимательно следите за питанием. Не исключены проблемы с печенью и желудком. Но злоупотреблять медицинскими препаратами также не рекомендуется. Укрепляйте иммунитет, занимайтесь спортом, закаляйтесь холодной водой.

СТРЕЛЕЦ

Жёсткая дисциплина и пунктуальность помогут вам преодолеть любые трудности. Придерживайтесь строгого расписания и никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. И самое главное: не бойтесь делать ошибок. Их на этой неделе может быть очень много.

Ни в коем случае не сочетайте работу с отдыхом. Интенсивный труд и приятное времяпровождение должны сменять друг друга. Не жалейте денег на отдых. Ведь чем лучше вы отдохнёте, тем лучше будете работать. В выходные дни обязательно сходите в баню, попарьтесь и поплавайте в бассейне.

Ни в коем случае не повышайте голос на людей, младших вас по возрасту. Особенно на детей и внуков. Они могут затаить на вас свои обиды.

КОЗЕРОГ

Чаще прислушивайтесь к мнению окружающих. Не полагайтесь на собственный инстинкт. Перед тем, как совершить какое-либо важное дело, обязательно проконсультируйтесь с коллегами и родственниками. В противном случае, вы можете горько пожалеть о содеянном.

Хорошая неделя для творчества. Попробуйте написать рассказ или стихотворение, нарисовать картину или слепить что-нибудь из глины. Новое увлечение может вас поглотить.

Тратить большие суммы денег не рекомендуется. Лучше начните откладывать доллары на предстоящий отдых. Спланируйте путешествие на лето и начните к нему последовательно готовиться. Процесс приготовления доставит вам не меньше радости, чем само путешествие.

ВОДОЛЕЙ

Неделя окружена ореолом любви и романтики. Вы будете часто влюбляться в окружающих, говорить комплименты, получать ответную симпатию. Однако помните: разум всегда должен преобладать над чувствами. Не идите на поводу желаний. Не исключено, что уже через некоторое время вы будете горько об этом жалеть.

Неделя благоприятна для работы, связанной с цифрами и точными расчётами. Так что проверьте свою домашнюю бухгалтерию. Проанализируйте расходы за последние месяцы. Подумайте, на чём можно сэкономить.

Обязательно встретьтесь со своими родственниками. Поговорите по душам, вспомните прошлое, посмотрите совместные фотографии.

Воскресенье – отличный день для занятий активным спортом. Покатайтесь на лыжах или сноуборде.

РЫБЫ

Рыбам лучше всего оставаться в тени. Вероятность того, что вы окажетесь в центре какой-нибудь неприятности, слишком высока. Поэтому будьте тише воды и ниже травы.

Почувствуйте себя в роли постороннего наблюдателя. Присматривайтесь к окружающим. Следите за их действиями. Возможно, вы разгадаете какой-нибудь масштабный заговор, благодаря своей наблюдательности.

Ни в коем случае не откровенничайте с незнакомцами. Если кто-то попытается выудить из вас важную информацию, то либо не говорите ничего, либо солгите. Притворитесь простаком.

Внимательно проверяйте счета за коммунальные услуги и другие биллы, которые регулярно приходят по почте. Вас могут обсчитать.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir