Рейтинг Блумберга падает

Нью-Йорк
№7 (722)

Последнее социологическое исследование Квинипакского университета (Quinnipiac University) показало, что рейтинг нью-йоркского мэра Майкла Блумберга упал до 61%. Это один из самых низких показателей за годы правления Блумберга.
Социологи отметили, что максимальный уровень доверия населения к Блумбергу был зафиксирован в сентябре 2009 года (67%) – в самый разгар предвыборной кампании. Как только Блумберг выиграл выборы, его рейтинг сразу же пошёл вниз.
«Жители Нью-Йорка недовольны ситуацией в экономике, - говорят авторы исследования. – Мэр Большого Яблока обещал бороться с безработицей, помогать малому бизнесу и представителям среднего класса. К сожалению, проблем не стало меньше».
Стоит заметить, что после переизбрания на третий срок Блумберг ушёл в тень. Он редко делает публичные заявления и говорит о насущных проблемах Нью-Йорка. «Я больше не доверяю Блумбергу, хотя и голосовал за его кандидатуру на последних выборах мэра, - говорит житель Манхэттена Том Диас. – Градоначальник уже несколько месяцев думает над тем, перекрывать или нет автомобильное движение на Тайм-Сквер. Неужели у города нет более серьёзных проблем?»
Социологи прогнозируют дальнейшее падение рейтинга Блумберга. Уже через месяц показатель может достигнуть рекордно низкой оценки в 59.9%.


comments (Total: 1)

<Рейтинг Блумберга падает>
Да Миша Блюмберг на рэйтинх ложил с прибором.У него всё одно последний срок.Так что его может пугать падение чего угодно, кроме рэйтинга.Он просто решает свои вопросы.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir