С Новым годом, ASA!

Нью-Йорк
№51 (713)

Известный в Нью-Йорке колледж ASA поздравил с Новым годом своих сотрудников, студентов, деловых партнёров и друзей, устроив грандиозную вечеринку в самом центре Бруклина. Сотни гостей собрались за праздничным столом, чтобы встретить грядущие праздники и подвести итоги уходящего года.
В жизни самого колледжа год выдался крайне удачным, что, впрочем, нисколько неудивительно. За почти четверть века своего существования ASA удалось стать одним из самых престижных учебных заведений Нью-Йорка. На сегодняшний день, в колледже обучаются три тысячи студентов по двадцати востребованным специальностям. ASA располагает двумя удобно расположенными учебными центрами в Манхэттене и Бруклине.
Многие выпускники колледжа с радостью отмечают, что ASA помог им осуществить американскую мечту и обзавестись хорошей профессией. Кстати, среди студентов ASA – огромное количество иммигрантов с разных уголков земного шара, включая, конечно же, страны бывшего Советского Союза.
Президент колледжа Алекс Щегал сердечно поздравил гостей торжественного вечера с Новым годом, пожелав присутствующим счастья, здоровья и творческих успехов.
Коллективу «РБ», среди сотрудников которого немало выпускников именитого колледжа, остаётся лишь присоединиться к поздравлениям Алекса Щегала и пожелать ASA дальнейшего процветания и тысяч перспективных выпускников.
Фото автора


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir