Транспортный эксперт

Советуют специалисты
№48 (971)
Уважаемый транспортный эксперт!
Я проживаю в районе Utica Avenue и Fulton Street в Бруклине. Много лет пользуюсь исключительно метро – поездами A и C. Этими маршрутами добираюсь до работы, манхэттенских и бруклинских магазинов. Недавно узнал, что в следующем году MTA планирует на этих маршрутах ремонтные работы. Скажите, пожалуйста, сколько они продлятся?
Марк
 
Уважаемый Марк!
Грядущие ремонтные работы на маршрутах поездов А и С обусловлены двумя факторами. 
Во-первых, подземные коммуникации капитально не ремонтировались с начала 30-х годов прошлого века. 
Специальная инспекция должна удостовериться, что туннели являются безопасным местом для пассажиров. 
Во-вторых, во время урагана Сэнди два года назад часть станций веток А и С оказалась затопленной полутора миллионами галлонов солёной воды. Следовательно, существует необходимость в электромонтажных работах.
К счастью, закрытие веток А и С не должно создать трудностей для местных жителей. Руководство МТА приняло решение вести работы только по выходным дням на протяжении сорока недель. 
В такие уик-энды все жители близлежащих к станции Utica Avenue районов смогут воспользоваться услугами дополнительных автобусов, которые довезут пассажиров до близлежащих станций метро веток J, Z, 3, 4, G.   
Особо подчеркну, что руководством МТА отказалось от полного закрытия веток А и С из-за большого количество жалоб, возникших в результате 18-месячного ремонта ветки R в Бруклине. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir