Внимание, конкурс!

Эксклюзив "РБ"
№46 (708)

Дорогие читатели!

До окончания 2009-го года осталось всего семь недель. Самое время подводить итоги и строить планы на будущее. В преддверии грядущего нового года, который обязательно будет лучше, чем предыдущий, «РБ» объявляет новый конкурс «Фоторадость - 2009». 

Правила конкурса таковы: внимательно просмотрите свою домашнюю коллекцию фотографий и выберете снимок, на котором запечатлён самый радостный момент вашей жизни в 2009 году. Например, празднование юбилея, окончание колледжа, свадьба, романтическое свидание, пополнение в семействе, встреча со старым другом, посещение долгожданного концерта и т. д.
Помните, что снимок должен вызывать улыбку и чувство радости за человека, который на нём изображён. Особо отметим, что «Фоторадость - 2009» - это не репортёрский конкурс. Мы не принимаем снимки с митингов и демонстраций, коллажи, а также художественные фотографии памятников архитектуры и американских достопримечательностей.
Обратите внимание, что каждый присланный на конкурс снимок должен сопровождаться коротким рассказом об истории его создания (примерно 15 – 20 предложений). Следовательно, если вам удалось, например, сделать совместную фотографию с президентом Бараком Обамой, то расскажите нам при каких обстоятельствах произошло ваше знакомство.
Бумажные фотографии принимаются по обыкновенной почте (224 Kings Highway, Brooklyn NY, 11223), а цифровые фотографии - по электронной почте (rusbazaarusa@yahoo.com). Последние снимки, присланные на конкурс, будут опубликованы 31 декабря 2009 года, а итоги «Фоторадости-2009» мы подведём в номере за 7 января 2010 года.
Три победителя, которых определит объективное жюри, получат следующие призы:
Первое место – туристическая поездка + $200

Второе место – ужин в ресторане на двоих + $100

Третье место – цифровой фотоаппарат + $50

P.S. Сотрудники «РБ» оставляют за собой право участвовать в конкурсе, но не претендуют на призовые места.

P.S.S. Каждый участник конкурса имеет право прислать не более одной фотографии.

С уважением, коллектив «РБ»


comments (Total: 1)

Красивый конкурс. Приглашает задуматса о своих эмоциях и думать в будущее.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir