Смех и ужас на улицах Нью-Йорка

Нью-Йорк
№45 (707)

Ежегодный костюмированный парад, приуроченный к празднованию Хеллоуина, состоялся в Манхэттене. Несмотря на моросящий дождь и пронзительный ветер, тысячи туристов и жителей Большого Яблока собрались, чтобы понаблюдать за увлекательным шествием, которое одновременно внушало ужас и смех.
Помимо героев популярных фильмов ужасов Фредди Крюгера («Кошмар на улице Вязов»), Джейсона Вуриза («Пятница 13-е»), Томаса Хьюитта («Техасская резня бензопилой»), Майкла Майерса («Хеллоуин»), полчищ вампиров, оборотней и вурдалаков, в параде приняли участие и недавние «герои» новостных сводок. Например, популярные костюмы покойного Майкла Джексона и отправленного в тюрьму мошенника Бернарда Мэйдоффа придали параду особую изюминку.
Радует и то, что в этом году многие фанаты Хеллоуина решили не тратить деньги в магазинах и проявили творческую смекалку для создания оригинальных костюмированных образов. Практически все нью-йоркские СМИ назвали парад «одним из лучших за последние 36 лет», а это значит, что популярное шоу находится «в самом расцвете сил».
Напомним, что нью-йоркский Хеллоуин-парад входит в авторитетный список «Сто лучших событий мира», который составила организация Festivals International. В странах Европы и Латинской Америки уже давно продаются специальные туры в США, главная цель которых увидеть Хеллоуин-парад собственными глазами.
Фото автора


comments (Total: 1)

Молодцы, а в Америки мало что то нетак!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir