ЛуЧше не бывает!

Транспортный эксперт
№41 (703)

Люди, которые хотя бы немного разбираются в автомобильном рынке США, прекрасно знают имя Виктора Потамкина. Этот легендарный человек, иммигрировавший в Америку много десятилетий назад из Украины, основал один из самых популярных автомобильных дилершипов - Potamkin.
За четверть века своего существования бизнес разросся до гигантских размеров. На сегодняшний день Potamkin имеет 57 франшиз по всей стране. На долю компании приходится 4% всех проданных в США автомобилей Honda. А нью-йоркский дилершип недавно побил все рекорды по продажам автомобилей Mitsubishi.
Чтобы подробнее узнать о компании Potamkin сотрудники «РБ» посетили дилершип в Манхэттене. На наши вопросы ответил менеджер по интернет-продажам Стивен Бернштейн. 
-Скажите, пожалуйста, в чём заключается главный секрет успеха бизнеса Potamkin?
-Мы всегда идем в ногу со временем, внимательно следим за малейшими изменениями на автомобильном рынке. А иначе и быть не может, ведь все наши клиенты – это люди, которые ценят отличное качество  и безупречный сервис.
-Чем объясняется успех автомобилей Honda в Северной Америке?
-Японские машины нанесли удар по американским производителям ещё несколько лет назад. Надёжность, компактность, небольшой объём двигателя сделали автомобили Honda настоящими бестселлерами продаж.
Судите сами: Honda Civic LX сегодня можно приобрести за $129 в месяц, а Honda Accord LX за $159 в месяц! Таким образом, великолепные новые машины могут позволить себе даже люди с небольшим доходом.
-Вы также предлагаете большой выбор автомобилей Mitsubishi. Чем эта марка машин привлекла американских водителей?
-Mitsubishi – это очень необычный продукт. Эта машина может составить достойную конкуренцию самым дорогим маркам. Чаще всего  владельцами Mitsubishi являются люди, которые любят скорость, комфорт, большое количество электроники в салоне. Я бы сказал, что эта машина предназначена для водителей-энтузиастов.
-Насколько популярны сегодня автомобили Hyundai в Америке?
-На мой взгляд, это идеальные машины в период экономического кризиса. Низкая цена, прекрасный дизайн, удобство в управлении – что ещё нужно для хорошего транспортного средства?
Американцы, севшие недавно за руль Hyundai Elantra или Hyundai Sonata, быстро оценили качество этих машин. Они поняли, что корейские автомобилестроители превзошли многих своих конкурентов. 
-Какую машину вы бы назвали самой топовой моделью?
-Hyundai Genesis вне всякой конкуренции. Это стильная машина, которая выглядит гораздо дороже своей реальной стоимости.
Сегодня многие водители сравнивают Genesis с моделями Lexus и BMW. Корейским автопромышленникам удалось создать настоящее произведение искусства. Когда вы сидите за рулём Hyundai Genesis, то быстро понимаете, что эта машина совершенна.
-Стивен, что сегодня выгоднее: покупать автомобиль за полную стоимость или брать в лиз?
-Чем дороже машина, тем выгоднее брать её в лиз. Хотя каждый автомобиль в нашем салоне – потенциальный кандидат для продажи и лизинга. Всё зависит от того, с какой целью человек приобретает машину и какими денежными средствами он располагает.
-Что бы вы напоследок посоветовали нашим читателям, которые подумывают приобрести новый автомобиль?
-Ни в коем случае не выбрасывайте деньги на ветер. Посмотрите тенденции продаж, почитайте отзывы на машины, и вы поймёте, что корейская и японская продукция сегодня лидирует.
Если вы никогда не сидели за рулём Honda, Hyundai и Mitsubishi, то сейчас самое время это сделать. Приходите в дилершип Potamkin, и мы сделаем вам предложение, от которого вы действительно не сможете отказаться.

P. S. Знаменитая исследовательская компания J.D. Power and Associates признала автомобиль Hyundai Genesis лучшим автомобилем 2009 года в номинации «Midsize Premium Car». Он сверг с пьедестала машину BMW 5 Series.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir