EL-AL выбрал Impressa Club

Нью-Йорк
№36 (698)

В нью-йоркском аэропорту Дж.Ф. Кеннеди состоялась презентация новейшего авиалайнера Boeing  израильской компании EL-AL .
Право первой ознакомиться с этим суперсовременным самолетом, который будет совершать рейсы между Нью-Йорком и Тель-Авивом, было предоставлено известной туристической фирме ”Impressa Club”.
Мы обратились к Илане Лившиц, президенту “Impressa Club”, с просьбой рассказать о том, как прошла эта презентация.
В. Григорьев: Илана, почему именно ваша компания была выбрана EL-AL для презентации?
Илана Лившиц:
Выбор EL-AL не случаен. Мы давно работаем с этой известной всему миру компанией. В нашем офисе работают сотрудники, говорящие на семи языках, в том числе двое - на иврите.
В компаниях, где я работала как в Израиле, так и в США я всегда отдавала предпочтение сотрудничеству с авиакомпанией Эль-Аль. Я всегда выбирала Эль-Аль.
Так что мой личный опыт, языковое общение и специальные программы по Израилю определили выбор EL-AL в пользу Impressa Club.
В. Григорьев:  Чем отличается новый самолет El-AL от предыдущих моделей?
Илана Лившиц:
Прежде всего, безукоризненным комфортом, первоклассным сервисом, изысканной, на любой вкус, едой, а главное – полной гарантией безопасности полета, что в наше неспокойное время совсем немаловажный фактор. Все это, как и многое другое, продемонстрировали нам израильские специалисты EL-AL во время презентации. Особенно нас поразили размеры и комфорт салона первого класса.
На одной из фотографий вы видите менеджера «Impressa Club» Юлию Олейник, сидящую в кресле рядом с господином Michael Rosin, директором  авиакомпании  El-AL в США, и как Вы заметили, там достаточно много места для обоих.
На наш взгляд, EL-AL сделала большой шаг в части максимального комфорта и сервиса для пассажиров любого класса, а безопасность у них, как всегда, на высоте. Необходимо отметить, что совершенно комфортно себя чувствуют на борту самолета и маленькие дети до 12 лет, путешествующие без сопровождения взрослых. Родители доверяют авиакомпании самое дорогое – своих детей, и это и есть САМЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.
В. Григорьев: И все же, Илана, в чем секрет успеха вашей компании «Impresa Club»?
Илана Лившиц:
Секрет успеха нашей компании - в подготовленности наших специалистов и в их высоком профессионализме. Средний возраст наших сотрудников - 25-30 лет . «Impressa Club» – агент Austrian Airlines, British Airlines, Delta, Lufthansa, EL-AL, Swiss Air, AZAL, Aerosvit и многих других.
Одно из наших главных преимуществ в том, что авиабилеты печатаются прямо в нашем офисе, т.е. «не отходя от кассы», практически для всех авиакомпаний и по всем направлениям.
В. Григорьев: Расскажите о том, как вы работаете с Израилем.
Илана Лившиц:
Вряд ли какая-нибудь компания, кроме нашей, может предоставить такой перечень услуг  для туристов в Израиль. У нас работают более десяти специально разработанных программ для желающих посетить Израиль или отдохнуть там. Посмотрите наш вебсайт www.impressaclub.com. Только в этом году более пятисот человек полетели в Израиль, воспользовавшись услугами нашей компании, а 200 детей и юношей по специальной программе полетели в Израиль по льготным тарифам.
В. Григорьев: Тяжело ли работать на рынке туристических услуг во время экономического кризса?
Илана Лившиц:
Да, нелегко. Но мы за последний год не только никого не сократили, но и приняли на работу еще четырех новых сотрудников. Так что обращайтесь к нам, приходите, мы обеспечим вам самый лучший сервис по низким тарифам. Кстати, члены ассоциации ветеранов спорта будут иметь особую скидку. Как человек, проживший в Израиле долгие годы, я призываю всех соотечественников найти возможность посетить Израиль, путешествовать по Израилю, отдыхать в Израиле и каждый раз заново открывать для себя эту удивительную страну. Именно такие поездки – самая большая помощь и поддержка вашим родным, близким и друзьям. До встречи в Израиле!
В. Григорьев Спасибо за беседу. Надеюсь, что те, кто еще ни разу не побывал в Израиле, обязательно обратятся в ваш офис, а те, кто ездил, – знают, что «Impressa Club» – агентство номер один в Нью Йорке.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir