горячая линия

Обратная связь
№32 (694)

Здравствуйте, уважаемая редакция!
В следующем месяце ко мне в Нью-Йорк приезжает давняя подруга. Она очень хочет посетить смотровую площадку в короне Статуи Свободы. Однако билетов на сентябрь и октябрь уже нет. Скажите, почему их так быстро раскупили? Есть ли какая-нибудь альтернативная возможность посетить историческую достопримечательность? Может быть, билеты на Статую есть у спекулянтов?
Елена

Уважаемая Елена!
Экскурсии в корону Статуи Свободы осуществляет город. Следовательно, купить билеты можно только двумя способами – на интернет-сайте www.statuecruises.com и по телефону (877) 523-9849. Власти Нью-Йорка сделали всё возможное, чтобы билеты не продавали перекупщики. Поэтому каждый билет является именным (придётся показать ID перед экскурсией).
Интерес к смотровой площадке очень высок. И в этом нет ничего удивительного. Корона Статуи была закрыта после террористических актов 11 сентября 2001 года и открыта 4 июля 2009 года. Организаторы экскурсии советуют покупать билеты за 3 – 4 месяца до предполагаемого визита на Статую Свободы.

Здравствуйте, уважаемая редакция!
Год назад я выиграл грин-карту. Выучил английский язык за несколько месяцев. Теперь хочу устроиться на работу в полицию. Скажите, берут ли обладателей грин-карт в офицеры NYPD?  
Григорий

Уважаемый Григорий!
Человек, не являющийся гражданином США, не может работать офицером полиции. Однако у него есть шанс стать «дорожным полицейским» (Traffic Enforcement Agent), в обязанности которого входит борьба с неблагонадёжными автомобилистами. Более подробную информацию вы сможете узнать по телефону набора рекрутов NYPD - (718) 972-2503.


comments (Total: 1)

Здравствуйте.Мне 62 года и я гражданин США.У меня стаж работы более 15 лет .Я бы хотел получить квартиру для пожилых начиная с 62 лет и в хорошем безопасном раёне. Где я могу получить список таких апартментов и долго ли надо стоять в очеред?Искренне ваш, Гера

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir