ASA чествует выпускников

Нью-Йорк
№31 (693)

Традиционный выпускной вечер известного нью-йоркского колледжа ASA состоялся в театре Madison Square Garden. Сотни новоиспечённых специалистов, а также их друзья и родственники, собрались в роскошном помещении театра Vamu, чтобы стать свидетелями и участниками этого исторического события.
Церемонию вручения дипломов посетили ведущие деятели Нью-Йорка – мэр Майкл Блумберг, члены Ассамблеи Стивен Симбровиц и Алан Майзел, а также Вильма Хуэртос-Симбровиц – секретарь Управления жилищного хозяйства Нью-Йорка (Board of the New York City Housing Authority) и Карл Хам – президент Бруклинской торговой палаты (Brooklyn Chamber of Commerce).
«Я впечатлён достижениями ASA, - сказал мэр Майкл Блумберг. – Колледж помог получить образование многим иммигрантам, приехавшим в Америку за лучшей жизнью. Наш город нуждается в таких специалистах...»
Особо градоначальник поприветствовал трёх выпускниц: Минайр Сафирадж – мать-одиночку, которая воспитывает четырёх детей; Терри Джеймс – мать пятерых детей; 62-летнюю Юнг Эй – самую взрослую выпускницу ASA. «Многие люди думают об уходе в отставку в то время, как Юнг Эй думает о старте новой карьеры», - пошутил мэр Блумберг.
Преподаватели и руководители ASA сказали много напутственных слов в адрес новоиспечённых профессионалов. Многие выпускники не могли скрыть своих слёз, так как сегодня перед ними открылись двери в новый мир. На сегодняшний день, специалисты ASA являются одними из самых востребованных работников, как в Нью-Йорке, так и в США.
Напомним, что образовательное учреждение ASA, девизом которого является «Колледж превосходства» (College of Excellence), был создан в 1985 году. Сегодня он имеет более трёх тысяч студентов, двадцать образовательных программ и два собственных корпуса в Манхэттене и Бруклине.
Фото автора


comments (Total: 1)

крутой колледж!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir